Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:02, 27.01.2016

И снова пробки: взбирающаяся на горку фура заблокировала Готвальда

Второй день снегопада не намного легче, чем первый. 

Утренний снегопад снова спровоцировал серьёзные пробки в городе. 

Как сообщают очевидцы, движению снова мешают фуры, испытывающие трудности при движении и блокирующие целые потоки транспорта. 

"На Машинистов – Колмогорова, как и в каждый снегопад, фура с 7 утра предпринимает неудачные попытки взобраться на горку. Пробка по Готвальда от "Звёздного", час вместо привычных 7 минут. Лучше объезжайте!", – сообщает пользователь под ником Ништяк всё на форуме "Общение автоклуба". 

"В Екатеринбурге наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. улица Чкалова, улица Фурманова, Восточная улица, от улицы Академика Бардина до улицы Малышева. Длина пробки – 7,3 километра", – сообщает сервис Яндекс.Пробки. 

Пример аварии, заблокировавшей с утра движение к центру – на Заводской – Крауля. 

Авария на Крауля – Заводской. 
 

 – На Крауля – Заводская произошла авария, – рассказала Е1.RU женщина-очевидец. – На перекрёстке столкнулись Daewoo Nexia и джип. Рядом стояли машины скорой и пожарной – это было в районе 07:50. У Nexia серьёзные повреждения  – и возможно, скорую вызвали для её водителя.

"Около 07:00 на перекрестке улиц Крауля и Заводской столкнулись Daewoo Nexia и Toyota Land Cruiser, – сообщает "Сова". – Как утверждают очевидцы, женщина 1969 года рождения на машине Daewoo Nexia двигалась по улице Заводской со стороны Татищева. Затем она попыталась совершить левый поворот на улицу Крауля. В это же время в противоположном направлении двигался водитель на машине Toyota Land Cruiser. Автолюбительница не пропустила встречный транспорт, скорее всего, подумав, что успеет проскочить. В результате чего произошло столкновение двух машин на перекрёстке Крауля и Заводской. Самостоятельно выбраться из автомашины женщина не смогла. Ей понадобилась помощь спасателей. Затем она была доставлена в городскую больницу N 36. Позже стало известно, что стаж вождения у пострадавшей меньше года". 

К обочине оттащил повреждённую машину второй участник движения при помощи своей. Место аварии иномарка покинет в кузове эвакуатора.

В городе пробки 8 баллов и довольно много ДТП. 

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Источник: E1.ру
просмотров: 23

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.