30

31

|  →

17:44, 23.01.2016

Снова победа: баскетболистки УГМК разгромили новосибирское «Динамо» и упрочили положение в российской Премьер-лиге

Команда УГМК разгромила новосибирское "Динамо" со счетом 80:57.

Екатеринбургские баскетболистки провели еще один победный матч. На этот раз команда УГМК разгромила новосибирское "Динамо" со счетом 80:57. Матч состоялся вечером 23 января в новосибирском спорткомплексе "Север".

Лидировать наши баскетболистки начали с первых минут игры, в конце первой четверти они вели со счетом 24:17. Дальше разрыв только увеличивался, к концу матча он достиг 23 очков.

На этот раз отличились центровая УГМК, уроженка Техаса Бриттни Грайнер и защитница уралочек Кристи Толивер из американской Виргинии - они набрали по 16 очков.

Напомним, прошлый матч баскетболистки УГМК провели в Бельгии, где разгромили хозяек – команду "Касторс Брэйн". Этой победой они обеспечили себе выход в плей-офф Евролиги досрочно, независимо от результатов оставшихся матчей.

Следующий матч состоится 27 января. УГМК примет испанскую "Жирону" на площадке Дворца игровых видов спорта "Уралочка".

Источник: E1.ру