Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:00, 21.09.2015

В Екатеринбурге дешевеет телефонная связь

Подключить телефонный номер Екатеринбурга и установить АТС сегодня можно за 1 рубль.

В рамках акции "Делай бизнес по-крупному" любая компания Екатеринбурга и области может на выгодных условиях подключить интернет-телефонию и телефонизировать офис "с нуля" или модернизировать существующую систему связи. Номер телефона в коде 343 до 30 сентября стоит всего 1 рубль. Подключить АТС "Телфин.Офис" можно бесплатно.

Современная связь, в частности, виртуальные номера и облачная АТС сегодня являются эффективными решениями с точки зрения сокращения расходов. Компании Екатеринбурга активно подключают интернет-телефонию, которая является выгодной как на этапе подключения, так в период пользования.

Еще на стадии установки и настройки телефонии компании могут оценить размер экономии. Если обычная "железная" АТС стоит порядка 100 000 рублей, то облачную АТС можно подключить бесплатно. Не надо покупать оборудование, проводить телефонный кабель в офис, вызывать технического специалиста. Необходим только интернет. Все работы по подключению осуществляются силами провайдера интернет-телефонии и без дополнительной платы.

Специальные тарифные планы позволяют организациям Екатеринбурга уменьшать расходы на местную, междугороднюю и международную связь. Так, минута разговора с абонентом из Екатеринбурга стоит 50 копеек, Москвы и Санкт-Петербурга – всего 45 копеек.

Единая корпоративная телефонная сеть, которую создают многие компании города и области на базе виртуальных номеров и облачной АТС, дополнительно помогает сократить стоимость внутрикорпоративных соединений. Звонки в данном случае не тарифицируются. И абсолютно не имеет значения, в каком городе находятся коллеги, все разговоры внутри сети – бесплатные.

Как показывает практика большинства российских компаний, интернет-телефония позволяет сокращать расходы на связь до 80%. Главное, правильно подобрать тариф и выбрать оптимальный сценарий приема и распределения входящих звонков.

Фото: "Телфин".

Источник: E1.ру
просмотров: 68

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.