Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:02, 07.09.2015

Сурово! Кроме кандидата от «ЕР» в Челябинске обстреляли областного чиновника. ФОТО

"Со мной все хорошо!" - успокаивает женщина своих знакомыхФото: Pixabay

В Челябинске обстреляли машину начальника управления спецпроектов администрации губернатора Натальи Денисовой.

«В городе стреляют по лобовым стеклам. Вот такие наступили времена», — написала сегодня чиновница на своей страничке в соцсети Facebook. На фото, сделанном в салоне автомобиля, видно повреждение лобового стекла, характерное для выпущенной из пневматического или травматического оружия пули.

«Утро. 8.25. Улица Труда. Скорость 30 км в ч. Камней нет. Встречных машин нет. Скорости тоже. Со мной все хорошо», — лаконично описала Денисова обстоятельства происшествия встревоженным друзьям.

Заметим, что на прошлой неделе одна из горожанок сообщила, что ее машину обстреляли возле Дворца спорта «Юность», расположенного на пересечении Свердловского проспекта и улицы Труда. На задней правой двери осталась похожая отметина — металл был пробит, но для того, чтобы попасть внутрь салона или даже двери, попавшему в нее предмету не хватило энергии. В полиции принять заявление у потерпевшей отказались.

Челябинск. Стреляли… Фото: facebook Натальи Денисовой

Об этом, кстати, пишут и знакомые Денисовой на ее странице на Facebook: «Тут в четверг нашему визажисту „камешек или арматура“ по словам полиции дверь насквозь пробила… она тоже думала что стреляли.. по звуку очень похоже было… Полиция сначала не принимала заявления, а после сюжета в новостях ее пригласили на Воровского, где и сказали, что это, возможно, арматура или шип. Только откуда хлопок был, что ей ухо заложило, не очень объяснили».

Как уже сообщало «URA.Ru», сегодня в Челябинске произошло и куда более серьезное ЧП с травматом: неизвестные расстреляли на выходе из офиса бизнесмена и кандидата от «Единой России» на выборах в Заксобрание Сергея Жесткова. Сейчас Жестков находится в больнице — бизнесмен потерял много крови, ему была произведена хирургическая операция. Правоохранительные органы устанавливают модель оружия, из которого в него стреляли.

Источник: Ура.Ru
просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.