Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:31, 27.08.2015

Родители подарили сыну кровавый торт с отрезанными конечностями. «У него любимый праздник — Хеллоуин». Жуткие ФОТО

Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Органы опеки в Кирове возьмут на контроль семью Голубевых, в которой родители подарили 10-летнему сыну на день рождения «кровавый» торт. Ребенка обследует психолог.

10-летний Тимофей увлекается компьютерными играми, ребенку нравится мрачная стилистика Хеллоуина. Чтобы порадовать сына, мать Ольга подарила ему торт в виде отрезанной человеческой руки в луже крови рядом с бензопилой, пишет LifeNews.

Фото: ВКонтакте

Ребенок остался в восторге от подарка. После праздника женщина опубликовала фото на своей страничке в соцсети. Фотографии жуткого кондитерского изделия вызвали у пользователей бурю негодования.

Фото: ВКонтакте

«Такого ребенка, да и родителей тоже, надо сразу на учет ставить. Извращенцы. Потом удивляемся, откуда маньяки берутся. Мне бы даже в голову не пришло своему ребенку такой ужас заказать», — прокомментировала одна из подписчиц.

Между тем некоторые поддержали заказчиков и одобрили их выбор: «Мужиком растят Тимоху!».

Снимок привел в ужас органы опеки. «Мы просто в шоке от произошедшего. Для нас пока не понятно, здоровы ли психически родители, которые допускают подобные подарки ребенку», — сообщили в органах опеки Кирова. После случившегося сотрудники провели срочное совещание. С матерью мальчика планируют провести профилактическую беседу, пригласить к ребенку психолога, а семью взять на контроль.

Ольга Голубева не видит ничего плохого в подарке сыну.

«Сейчас у детей любимый праздник — это Хеллоуин. А вот публикации в СМИ на эту тему моему сыну могут нанести гораздо более существенный вред, чем торт. Я ему стараюсь не показывать эти публикации», — сообщила она.

На гневные комментарии в соцсетях женщина ответила, что нужно жить с детьми одной жизнью, вовремя понимать, чем увлекается ребёнок, и превращать это в шутку или развлечение. «Сумасшедшая мама — мама псих это Я) И папа у нас такой же) Все дети были на празднике довольны!» — подытожила Ольга.

Источник: Ура.Ru
просмотров: 86

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.