Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:13, 04.08.2015

ФК «Урал» рассказал болельщикам, как себя вести, чтобы попасть на стадион «СКБ-Банк Арена» (Фото) (Документы)

Очередь из болельщиков на входе на "СКБ-Банк Арену"  26 июля.

Пресс-служба ФК "Урал" в преддверии домашнего матча "Урала" с "Локомотивом" рассказала болельщикам, как им нужно себя вести, чтобы вовремя занять свое место на трибуне стадиона "СКБ-Банк Арена" (бывший стадион "Уралмаш").

Напомним, 26 июля зрители испытали трудности с попаданием на игру "Урала" с "Зенитом". Из-за огромной очереди на входе многие люди не успели занять свои места и пропустили начало матча. 

"Это связано с некоторыми техническими моментами, которые, безусловно, будут учтены перед следующей встречей. На стадионе установлена новая система контроля допуска зрителей, новое оборудование, работа над установкой которого завершилась только за день до матча", – пояснили тогда в клубе и извинились перед болельщиками.

Как говорится в инструкции, опубликованной вчера вечером на сайте "Урала", попасть на стадион зритель может только через входную группу, относящуюся к его сектору.

На сайте опубликована схема навигации по стадиону, где отмечены маршруты, по которым можно пройти к своей трибуне и занять свое место.

Схема навигации по стадиону "СКБ-Банк Арена".

Кроме того, отмечает пресс-служба ФК "Урал", для того чтобы беспрепятственно попасть на трибуну, необходимо правильно сканировать входной билет.

– Положите билет на нижнюю поверхность сканера (как показано на фото) и удерживайте его там несколько секунд. Штрих-код не считывается, когда билет поднесен к верхней части сканера, – говорится в инструкции.

Вот так нужно прикладывать билет к сканеру.

Рассказали болельщикам, и как правильно проходить через турникет.

–  Вход по билету через турникет может быть осуществлен единожды! Проходя через турникет, слегка оттолкните его и сделайте несколько небольших шагов вперед. Помните, что при притягивании турникета к себе он блокируется, но при этом проход по билету будет засчитан, даже если вы не попали на территорию стадиона, – отметили в ФК "Урал".   

Во избежание опоздания к началу матча болельщиков просят приходить заблаговременно, напоминая, что вход открывается как минимум за 1 час до начала игры.

Напомним, следующую игру "Урал" проведёт 8 августа против московского "Локомотива" на екатеринбургском стадионе "СКБ-Банк Арена" (улица Фестивальная, 8). Продажа билетов на матч стартовала 2 августа. Стоимость билетов – 300-600 рублей.

По итогам предыдущих трех игр "Урал" набрал 4 очка и находится в середине турнирной таблицы российской футбольной Премьер-лиги. Последний матч – с "Мордовией" – проходил в Саранске и закончился ничьей (1:1).

Фото: пресс-служба ФК "Урал", Илья ДАВЫДОВ / Е1.RU

Источник: E1.ру
просмотров: 298

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.