Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:46, 28.07.2015

«Свингеры — лучшие из нас!» Доренко обвинил Роскомнадзор в адюльтере и разврате. ВИДЕО

Сергей Доренко уверен, что разговоры о свингерах вредят семейным ценностям меньше, чем поведение российских чиновниковФото: Антон Белицкий © URA.Ru

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко записал вызывающую «Реплику» в адрес Роскомнадзора о благодетели свингеров и грязной совести российских чиновников. Поводом к такому выступлению стало предупреждение, которое вынесло ведомство в адрес радиостанции.

Новость по теме

«Говорит Москва» оспорит обвинение Роскомнадзора из-за свингеров. Доренко: «Мы заботимся о семейных ценностях»

Предупреждение Роскомнадзора — это «не хрен собачий», начинает свою реплику Сергей Доренко. Он объясняет, что со вторым предупреждением из контролирующего органа радиостанция оказывается на грани закрытия. Поэтому он решил разобраться или объяснить, что свинегры оскорбляют семейные ценности значительно меньше, чем гуляющие представители власти.

«Упоминание свингерства как такого вообще всегда является не признанием семейных ценностей», — разъясняет главред позицию ведомства, которое посчитало противозаконным выпуск программы «Андеграунт» от 25 мая, посвященный свингерам. При этом он замечает, что эти самые «плохие» свингеры «категорически презирают супружескую измену».

«Свингер не будет, как чиновник из Роскомнадзора драть секретаршу, — настаивает Доренко. — Они взрослые и сознательные граждане и никогда не пойдут предавать свою партнершу с потаскухами с казанского вокзала».

«Люди не имеют права распоряжаться своими телами», — делает в заключении вывод глава осужденного Роскомнадзором СМИ. Но лучше все-таки посмотреть видео полностью, чтобы оценить аргументацию Сергея Доренко со всех сторон.

[embedded content]

Источник: Ура.Ru
просмотров: 87

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.