Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:00, 22.07.2015

Жильцы начнут осматривать свои новые квартиры уже в сентябре (Фото)

Удачно решить свой квартирный вопрос является, возможно, одним из самых важных решений в жизни человека. Выбирая новую квартиру, стоит обратить внимание на район и инфраструктуру. Широкая Речка сегодня – один из наиболее перспективных и стремительно развивающихся районов Екатеринбурга. С одной стороны, это тихое, экологически безопасное место без крупных промышленных объектов, с чистым воздухом и вечнозелёными соснами. С другой стороны, район расположен совсем не далеко от центра благодаря соседству с улицей Репина и Объездной дорогой. Транспортные развязки позволяют с комфортом добраться до любой точки города как на общественном, так и на личном транспорте. Ко всем достоинствам района можно причислить ещё и среднюю стоимость квадратного метра, она значительно ниже (начинается от 57 000 руб.), это говорит о доступной цене на новостройки.

В собственный дом мы всегда хотим вернуться за ощущением уюта и покоя, в своей квартире мы устанавливаем свои правила и маленькие приятные традиции. Домашняя атмосфера может ежедневно вдохновлять нас на важные дела и проекты.

ООО "Ново Сити Девелопмент" может помочь выгодно решить квартирный вопрос. На сегодняшний день можно воспользоваться летними предложениями  на покупку квартиры в ЖК "Аврора":

– предложений по кредитам сегодня достаточно много. Жилой комплекс аккредитован в пяти банках (ОАО "Сбербанк России", ВТБ 24 (ПАО), ОАО "Банк Москвы", ПАО Ханты-Мансийский банк "Открытие" и АО "Газпромбанк").

Каждый желающий может воспользоваться партнёрской программой от ОАО "Банк Москвы": ипотека от 9%*. Выгодная ипотечная ставка достигается путём  предоставления дополнительной скидки компанией "Ново Сити Девелопмент" от действующей ставки Банка Москвы по программе "господдержки". Маркетинговая ставка позволяет клиенту существенно снизить сумму кредита, а как следствие, сумму переплаты.

– Всё лето действует скидка при единовременной оплате.

– Принимаем в зачёт материнский капитал и / или жилищные сертификаты.

– Действует программа с беспроцентной рассрочкой до момента заселения.

Не упустите возможности выгодой вложить инвестиции в покупки квартиры в летний период.

Для тех, кто приобрел квартиры в жилом комплексе "Аврора", начинается самое долгожданное время: в первых числах сентября начинается осмотр квартир, и уже скоро ввод в эксплуатацию 12 и 13 секций, он запланирован на IV квартал 2015 г. Готовность дома очень высокая. В начале июля с площадки начали уезжать строительные вагончики, а застройщик приступил к благоустройству территории и двора.

25 июля мы ждём всех желающих посмотреть готовность жилого комплекса на Дне открытых дверей. Время проведения с 11:00 до 14:00, ждём вас по адресу: ул. Соболева, 19, секция N 12. 

Подписывайтесь на наши новости:
Страничка на Фэйсбуке
Страничка ВКонтакте

Отдел продаж ООО "Ново Сити Девелопмент"
Екатеринбург, улица Горького, 39, офис 202
тел. +7 (343) 300-40-40

Проектная декларация на сайте www.avrora-nsd.ru.

*Более подробно о партнёрской программе можно узнать в отделе продаж.

Фото: ЖК "Аврора".

Источник: E1.ру
просмотров: 38

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.