Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:20, 13.07.2015

Игоря Ковпака теперь «запишут» в «нацпредатели»? В Екатеринбурге в одном из продуктовых магазинов торговой сети «Кировский» продаются модели автомобилей с символикой Вооруженных сил Украины! ФОТОФАКТ

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбурге в одном из продуктовых магазинов популярной торговой сети "Кировский" активно продаются модели грузовиков «Урал» с опознавательными знаками частей Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал соратник уральский соратник Эдуарда Лимонова, лидер свердловского регионального отделения незарегистрированной партии "Другая Россия" Ростислав Журавлев, не так давно принимавший участие в вооруженном конфликте на юго-востоке Украины на стороне "ополченцев" "Новороссии".

Он также отметил, что именно такие грузовики неоднократно были замечены и в зоне боевых действий на Донбассе.

"В екатеринбургском продуктовом магазине "Кировский" продают такие вот машинки, меня одного смущает две белые полосы на капоте? Кто не в теме - две полосы это опознавательные знаки "свой - чужой" у украинского ВСУ", - написал Журавлев в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. Ред.).

Напомним, что владельцем и президентом торговой сети "Кировский" (которая совсем недавно была признана администрацией Екатеринбурга "Налогоплательщиком года") является известный екатеринбургский бизнесмен, бывший депутат Законодательного собрания Свердловской области от "Единой России" Игорь Ковпак

Источник: Ведомости Урал
просмотров: 36

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.