Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:30, 01.06.2015

Какие улицы в Екатеринбурге перекроют этим летом. КАРТА

В летний период в столице Среднего Урал из-за дорожных работ будет перекрыто несколько улиц.  

Ещё неделю - до 8 июня - будет закрыт проезд по переулку Тульскому от Репина до улицы Ухтомской.

Фото: Яндекс-карты

До 15 июня закрыт Батумский переулок на участке от улицы Cанаторной до переулка Сухумского. Автомобилистам предлагается использовать для объезда улицы Патриса Лумумбы, Санаторную, Аптекарскую, и Сухумский переулок.

image

Фото: Google Maps

По прежнему закрыто движение по улице Победы от дома №101 на улице Бакинских Комиссаров до дома №106 на улице Победы. Перекрытие связано со строительством нового жилого дома и ориентировочно перекрытие продлится до 1 сентября.

image

Фото: Google Maps

С 1 июня и до середины августа будет ограничен проезд автомобильного транспорта на перекрёстке Ленина - Московская. Ранее сообщалось, что частичное перекрытие будет связано со строительством подземного перехода.

image

Фото: Яндекс-карты

До конца лета продлятся дорожные работы на улице Мамина-Сибиряка от Шевченко до Первомайской со стороны Харитоновского парка, однако, поскольку улица является односторонней, проезд в сторону центра останется, но будет ограничен.

image

Фото: Google Maps

Продолжаются работы по реконструкции участка улицы 8 Марта от Куйбышева до Радищева. Для автомобилистов проезд закрыт в оба направления. Работы продолжатся до 1 октября.

image

Фото: Google Maps

Кроме того, в ближайшее время изменится схема движения по местному проезду через квартал в районе Радищева - Хохрякова: здесь городские власти просят автомобилистов следить за дорожными знаками. Когда они появится, проезд станет односторонним.

image

Фото: Google Maps

Также планируется, что летом будет перекопан участок улицы Толмачёва между Ленина и Малышева - там планируется замена теплотрассы. Поскольку данный участок представляет собой тупик, серьёзных затруднений его перекрытие вызвать не должно.

image

Фото: Google Maps

Пока не обозначены сроки, но в ближайшее время начнутся работы по реконструкции части улицы Татищева от Красноуральской до Мельникова. О дате ограничения движения будет сообщено дополнительно.

image

Фото: Google Maps

просмотров: 148

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.