Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:00, 14.05.2015

Дешевле, чем буханка хлеба: компания «Дельта» охраняет квартиры от 20 рублей в сутки (Видео)

Представляем вашему вниманию реальные кадры несостоявшегося ограбления одной из квартир обычного среднестатистического многоквартирного дома.

Воры дерзко и предприимчиво вскрыли квартиру. Можно только догадываться, какую огромную опасность они представляют для жизни и имущества беззащитных пенсионеров, женщин, детей.

Обращаем отдельное внимание, что даже при вскрытии и проникновении в квартиру, кража не состоялась.  Несмотря на стремительное развитие событий, воры-домушники пусть не сразу, но заметили охранную сигнализацию, установленную в квартире. После того, как злоумышленники поняли, что квартира оборудована сигнализацией, они мгновенно покинули объект, находящийся под охраной. Видео, похожих на это, в сети Интернет крайне много.

А если бы в квартире не было охранной сигнализации?! Что бы произошло, если бы дома находился ребенок или одинокая женщина, либо пенсионер? От ответов на эти вопросы бросает в дрожь и становится не по себе!

[embedded content]

– Ежегодно в период отпусков количество краж увеличивается в несколько раз, – комментируют эксперты по безопасности компании "Дельта". – Только за последний месяц к нам обратились пострадавшие собственники квартир с улиц 8 Марта, Белинского, Крауля, Малышева, Техническая, Бардина, Шефская, Щербакова, Победы, Титова, Шварца и др. К сожалению, большая часть хозяев обращается за охраной уже по факту кражи.

Зачем испытывать свою судьбу? Зачем оставлять своих родных и любимых на произвол непрошенных гостей?

Жизнь и здоровье любимых дороже любых денег, тем более, что сейчас появились выгодные предложения по охране квартир от компании "Дельта" всего от 20 рублей в день, а это дешевле чем буханка хлеба.

Не тяните, подключайтесь прямо сейчас! Вы получите современный комплекс охраны, который позволит Вам контролировать безопасность Вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды, и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика, в течение нескольких минут, прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании "Дельта", и вооруженные специальными средствами бойцы защитят Ваших близких и Ваше имущество.

Есть как проводные, так и беспроводные решения. Установка беспроводной современной охранной сигнализации в надежной компании "Дельта" позволит сохранить красоту и ремонт в Вашей квартире, а сама установка займет не более часа.

По многочисленным просьбам потенциальных клиентов, которые не успели подключиться к услугам охраны за время действия предыдущей акции, компания "Дельта" всего на 3 дня продлевает антикризисные скидки на установку стандартного комплекта сигнализации в квартиру. Стоимость комплекта с учетом скидки 50% составит всего 6 900 рублей! Торопитесь! Акция действует только до 17 мая! Количество комплектов ограничено!

Также все клиенты, получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой вы можете сами вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и квартира снята с охраны. Торопитесь, количество строго ограниченно 50 комплектами!

Стоимость абонентского обслуживания – всего от 20 рублей в сутки для квартиры, и от 45 рублей в сутки для коттеджа.

Ваше спокойствие и жизни ваших близких стоят дороже.

На объекты малого бизнеса до 17 мая (всего 3 дня) также действует акция по бесплатному подключению тревожной кнопки.

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 226-00-00 и оставить информацию на замер, кодовые слова – "Интернет-Акция – Оптимальная безопасность!";
  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться сервисом онлайн-заявки

Компания "Дельта" системы безопасности оказывает услуги в 26 регионах России. Подробная информация об условиях акции и месте получения подарков по единому телефону в Екатеринбурге: (343) 226-00-00.

"Дельта – системы безопасности" – предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории Свердловской области.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.
Источник: E1.ру
просмотров: 139

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.