Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:35, 16.02.2015

В Верхней Пышме из детского сада уволят нянечку, которая шлёпнула ребёнка тапком (Фото)

Из-за непедагогичных методов воспитания в садике N 4 "Чебурашка" в Верхней Пышме уволят нянечку. В пятницу вечером родителям пожаловалась 4-летняя Ярослава. Девочка рассказала, что во время сончаса её по попе шлёпнула нянечка за то, что она не спала и "разговаривала с другой девочкой".

"На попе действительно красный, отчётливый след от тапка. Сейчас краснота спала, остался синяк. Дочка у меня адекватная, умная девочка, с первого раза всё понимает. Она вообще не знает, что такое шлепки, так как дома это неприемлемо. Пойду в садик, разговаривать", – написала на форуме Екатерина, мама ребёнка, и приложила в подтверждение своих слов фотографию.

На снимке виден отпечатавшийся след от подошвы на теле девочки. По словам мамы, тапочком досталось и второму ребёнку.

Заведующая садиком Марина Драган пояснила Е1.RU, что сама не ожидала от нянечки такого поступка.  

– К моему великому прискорбию, такое действительно было. Помощник воспитателя укладывала детей спать. Сама воспитатель отлучилась в методкабинет. Ярослава не спала, прыгала на кровати, не слушалась. Нянечка говорит, что вскользь хотела… Совершенно не хотела, говорит, боль причинить, – рассказала Марина Драган. – Сегодня я её увольняю. Такой человек не может работать с детьми. Она молодая, нареканий до этого к ней не было: без вредных привычек и всегда помогала воспитателю.

Вот такой след остался на теле маленькой Ярославы.

Мама девочки приняла извинения сотрудников садика. Сегодня девочка вновь пришла в свою группу.

Напомним, недавно была проверка в детском саду N 2 "Улыбка", который находится в Сысерти. Там в декабре воспитатель оставила трёхлетнего Юру одного в пустой группе и закрыла его. По словам мамы, мальчик после происшествия был напуган и не разговаривал. Позже невнимательная воспитательница пояснила, что не заметила ребёнка и решила, что его забрали родители.

Фото: Е1.RU; u-mama.ru/forum

Источник: E1.ру
просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.