Сегодня [08:49]
Они упали из-за резкого торможения.
Фото: ГИБДД Свердловской области
Накануне ранним утром водитель троллейбуса №11, ехал по улице Щорса. В какой то-момент на дорогу выскочил пешеход. Водителю общественного транспорта пришлось резко затормозить, чтобы не сбить человека на дороге.
Из-за резкого торможения в салоне троллейбуса упали 66-летняя кондуктор и пассажирка 54 лет. У обеих пострадало правое плечо: первая получила ушиб, вторая — вывих.
Причины ДТП установят сотрудники областного ГИБДД, однако уже сейчас известно, что нарушений правил водитель общественного транспорта никогда не допускал.