Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:00, 11.01.2013

В ДТП с участием микроавтобуса вблизи Талицы пострадали четыре женщины

В дорожной аварии с участием микроавтобуса вблизи Талицы пострадали четыре женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. ДТП случилось на 223-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень около 6 часов 10 января.

В дорожной аварии с участием микроавтобуса вблизи Талицы пострадали четыре женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. ДТП случилось на 223-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень около 6 часов 10 января.

Водитель микроавтобуса Volkswagen Caravelle не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд с дороги на правую сторону по ходу движения. Volkswagen Caravelle (8 посадочных мест) направлялся из Перми, откуда выехал накануне в 9 часов вечера, и направлялся в Тюмень на горячие источники.

Автомобилем управлял мужчина 1971 года рождения, работающий мастером в нефтяной компании. Он пояснил, что на протяжении всего пути от Перми останавливались четыре раза. Последняя остановка была на 213-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень, в придорожном кафе. Водитель рассказал, что, не рассчитав расстояние до встречного автомобиля, вильнул в сторону, захватив край дороги, после чего съехал с проезжей части.

В результате ДТП пострадали четыре женщины в возрасте 54-71 года - пассажиры данного транспортного средства. Все они находились в салоне и были пристегнуты ремнями безопасности. Женщина 1951 года рождения, которая находилась на пассажирском кресле 3 ряда с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом правой голени, ушибом поясничного и грудного отделов позвоночника была госпитализирована в Талицкую ЦРБ. Женщина 1954 года рождения, которая находилась на пассажирском кресле второго ряда, была доставлена в Талицкую ЦРБ с диагнозом «Компрессионный перелом 2-го позвонка, ушиб грудной клетки, ушиб мягких тканей головы, ушиб правого коленного сустава».

Женщина 1949 года рождения, которая находилась на пассажирском сидении 3 ряда (справа, возле двери) была доставлена в Талицкую ЦРБ с ушибленной раной спинки носа, ушибом левого поясничного сустава. После осмотра врачами она была отпущена домой.

Самая пожилая участница поездки, женщина 1941 года рождения, была доставлена в Талицкую ЦРБ с перелом правого надколенника смещением, переломом спинки носа. Она находилась на пассажирском сидении второго ряда с правой стороны. Водитель в ДТП не пострадал. По факту аварии будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.

Источник: ЕАН, ИА
просмотров: 121

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.