Календарь

Июнь 2026

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:29, 15.03.2012

В Екатеринбурге на ЖБИ потоп. Причина пока не известна

На месте утечки холодной воды работают специалисты "Водоканала".

Сегодня утром, 15 марта, в Екатеринбурге в районе дома по адресу: Высоцкого, 6 произошла очередная коммунальная авария, в результате которой часть двора залило холодной водой. «Вода залила двор и разлилась уже до трамвайных рельсов на Сыромолотова. Думаю, что это холодная вода, потому что пар от нее не идет»,— рассказал JustMedia один из очевидцев происшествия. Как сообщили JustMedia в пресс-службе МУП «Водоканал», произошла утечка холодной воды. Причина утечки в данный момент устанавливается. На место аварии выехала бригада специалистов «Водоканала». «Пока неизвестно, будут ли какие-то дома отключаться от холодного водоснабжения из-за утечки»,—сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал». На данный момент насосная станция перекрыта в связи с плановым ремонтными работами по ХВС. Идет запланированная работа по смене задвижки на насосной станции. Плановый ремонт будет завершен к 14.00, после этого начнется поиск причин утечки. В данный момент утечка локализована. Стоит отметить, что в доме №4 по улице Высоцкого с 15 по 17 марта с 9.00 до 17.00 будет производиться отключение холодного водоснабжения.
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 84
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения