Дети из новостроек 7 квартала в Березняках нашли науглу многоэтажки человеческий череп. Информацию опубликовали местные жители в сообществе «Все Березники» в соцсетях.
Детя раскопали землянику, чтобы сделать себе штаб для игры. В это время они наткнулись на необычную находку.
Прибывшие на место оперативники продолжили раскопки и нашли остальные останки человеческого скелета. Полиция выясняет, сколько скелет пролежал под землей.
Местные жители предполагают, что останки лежат на месте со времен старинного кладбища. На его месте построен новый микрорайон. Эту информацию официально не подтверждают.