Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:20, 25.06.2015

Услуги «МегаФона» улучшены от мегаполисов до сельских поселений


За последний месяц компания «МегаФон» провела точечное улучшение качества связи и мобильного интернета в 30 населённых пунктах Большого Урала от мегаполисов до сельских поселений с численностью менее тысячи человек. В густонаселенных районах крупных городов и на всей территории сел и поселков региона жители смогут пользоваться более стабильными голосовыми услугами и передачей данных.

География работ затронула 30 населенных пунктов и пролегла от Кирова до Нижневартовска по направлению с запада на восток и от Магнитогорска до Салехарда с юга на север.

«Ритм современной жизни задает тон регулярного улучшения качества услуг. Бум видеоконтента и желание людей постоянно быть онлайн ведут к увеличению объемов трафика, поэтому для комфортного выхода в глобальную сеть мы постоянно расширяем возможности сети, уделяя внимание и крупным городам, и небольшим населенным пунктам Урала», – отмечает директор по инфраструктуре Уральского филиала компании «МегаФон» Антон Щербаков.

В Свердловской области повышенный комфорт мобильных услуг смогут оценить жители населенных пунктов:
Алапаевск, Заречный, Нижний Тагил, Черноисточинск, Березовский, Троицкий, Филатовское, Талица и Верхняя Салда.

В Екатеринбурге улучшения почувствуют жители микрорайонов ВИЗ в районе улиц Кирова, Свободы, Фурманова, Уралмаш в районе улиц Фрезеровщиков, Совхозная, Шефская и проспекта Космонавтов. Комфортно пользоваться мобильными услугами смогут посетители аэропорта Кольцово, жители улиц Бахчиванджи, Реактивная, Трактовая, а также многочисленные автолюбители на Большой Кольцевой дороге.

Источник: Ural24.com
просмотров: 109

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.