Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:37, 14.04.2015

«Большая перемена» продолжается

С 3 по 6 апреля в Санкт-Петербурге проходили – Международный конкурс народного и фольклорного творчества «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА» и Всероссийский патриотический конкурс-фестиваль  «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

Заручившись поддержкой учредителя начальника Управления образования Администрации города Екатеринбурга Умниковой Е.Л., начальника отдела образования Орджоникидзевского района Яровиковой Е.А., приобретя билеты, коллектив Центра «Галактика» получил возможность параллельно участвовать в двух конкурсах Всероссийского и Международного уровня.

Уже позади волнения, переживания, яркий свет софитов Жюри долго совещалось, к слову сказать, что наряду с профессиональной комиссией жюри по номинациям, было сформировано специальное почетное жюри конкурса - Ветераны Великой Отечественной Войны и Дети блокадного Ленинграда. Настал волнительный и торжественный момент, момент подведения итогов. На сцену выходят лауреаты и дипломанты в разных возрастных номинациях. Ведущий объявляет номинацию «синьоры», конечно у всего коллектива Центра «Галактика» захватило дух «Дипломами участников фестиваля награждаются, дипломантами III степени стали, II степень и снова не коллектив Центра» Кажется, и фанфары стали звучать громче, и свет рамп светит ярче, но слышен голос ведущего «На сцену приглашается танцевальный коллектив Центра «Галактика», город Екатеринбург, который стал Лауреатом I степени в Международном конкурсе народного и фольклорного творчества «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»». Кубок победителей, дипломы фотографии на память Вот это дебют

Но впереди награждение по второму конкурсу

Все радовались, как дети малые, потому, что Всероссийский патриотический конкурс-фестиваль  «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ» принес коллективу Центра еще одну победу.

Подведем итог – танцевальный коллектив МБУ ДО ЦДТ «Галактика», под руководством директора Центра Мирзаянц Каринэ Еравндовны, на время ставшего хореографом коллектива, дважды Лауреаты I степени в фестивалях-конкурсах высокого уровня.

Так держать коллеги!

                                                                                      Автор статьи зам. директора МБУ ДО ЦДТ «Галактика» Лада Валерьевна Ермолина

1 [2] [3] [4] [5] [66]

просмотров: 95

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.