В Екатеринбурге пройдет уникальный флешмоб
8 декабря в 13.00 в холле кинотеатра "Титаник Синема" в Гринвиче состоится
креативно-информационный флешмоб "Танцую, чтобы жить", приуроченный к
Всемирному дню борьбы со СПИДом. Не оставайся равнодушным - приди в
красном, вырази свою гражданскую позицию. Участником флешмоба может стать
каждый! Не пропусти!