"Титаник-Синема" приглашает на Vалентин-party.
Екатеринбургские студенческие профкомы и «Титаник-Синема» организовывают совместную вечеринку - Vалентин-party. Как обещают организаторы, в праздничную ночь 14 февраля, в мультиплексе появится большой танцпол, на котором свой вклад в общую атмосферу красоты и романтики внесут лучшие ди-джеи столицы Урала. Кроме того, пришедших, ожидает ночной нон-стоп с показами лучших кино-новинок месяца, претендующих на премию «Оскар». Уникально то, что нон-стопы пройдут в нескольких залах мультиплекса и выбор фильмов остается за зрителями.На смену нон-стопам вновь придет танцевальная пауза в купе с веселыми конкурсами, розыгрышами и выступлениями артистов.Стоимость входных билетов будет демократичной, обещают организаторы.