Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:28, 14.10.2016

Одна из самых известных ска-панк групп Европы летит в Екатеринбург

TALCO выступит в уральской столице уже в это воскресенье.

Свободолюбивые весельчаки и честные работяги, чья музыка заставляет танцевать до безумия, впервые за всю историю своей творческой деятельности выступят в нашем городе. Их задорную музыку, основанную на смеси простейшего рока, фольклорных мелодий и пронзительных партий духовых инструментов, слушают и фанаты Горана Бреговича и поклонники группировки «Ленинград». Они выступают как в маленьких клубах, так и на главных сценах больших международных фестивалей, неизменно, раз за разом, увеличивая свою многомиллионную армию поклонников.Это TALCO — группа, мимо песен которой просто невозможно пройти.

"Их музыка появилась под жарким солнцем Италии и впитала в себя любовь к уличному панк-року и легко узнаваемые чисто итальянские нотки. А история родной страны так и вовсе регулярно становится темой для их песен — чего только стоит феерическая перепевка знаменитой антимилитаристской песни «Bella Ciao»? - говорят организаторы.

Выпустив недавно шестой по счету альбом, TALCO не теряют бодрости духа, и продолжают приносить радость слушателям по всему миру. А для своих российских поклонников они даже специально выучили несколько предложений на русском языке, чтобы пригласить на свои выступления.

Приходите сами и приводите друзей — в это воскресенье в «Доме Печати» будет весело и жарко, несмотря на то, что на дворе уже будет суровая уральская  осень.

Билеты можно приобрести здесь.

Встреча вконтакте: vk.com/talco2016ekb

ФОТО предоставлено организаторами.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 179

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.