Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:49, 02.06.2016

Уральская группа написала гимн в честь индийского фестиваля Холи

Клип уже разошелся по всей стране и за границей.

Уральская музыкальная группа BOGACHI сняли профессиональный клип, в котором исполнили написанный ими гимн в честь фестивалей Холи, которые сейчас проходят по всему миру.

«Традиционный индийский праздник пришел в Россию из Индии. Только в Екатеринбурге в этом году состоится три фестиваля красок. По всей России будет около сотни масштабных битв краской. По количеству участников Холи давно обогнал Хэллоуин и собирает в нашей стране целые стадионы. Мы решили объединить всех увлеченных этой традицией и сделать хороший хит»,— рассказывают авторы песни.

Музыка уже разошлась по всей стране и за пределами нашей Родины. Клип можно увидеть на страничках битвы красками, а также на популярных ресурсах посвященных этому празднику.

Самая масштабная битва красками в Екатеринбурге состоится 26 июня в 15.00 на стадионе «Юность». Более десяти тысяч человек примут участие в массовой битве красками, отправятся в путешествие по Индии, посетив крупную ярмарку, услышат популярные музыкальные группы, а также смогут объесться сладостями.

Также на фестивале будет представлена фотозона, на которой можно ознакомится с флагами стран, где проходила битва красками.

«Каждый желающий сможет сфотографироваться с флагами, которые держали люди на фестивалях Холи по всему миру. В этом году мы сделаем фестиваль по-настоящему международным, узнав о тех традициях, которые были внесены в этот праздник в других государствах»,— говорят организаторы фестиваля.

Напомним, в прошлом году фестиваль красок Холи собрал на стадионе «Юность» более 7000 человек, которые приняли участие в массовой битве красками. В этом году организаторы хотят увеличить количество участников и готовят новые сюрпризы для гостей.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 85

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.