Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:01, 15.02.2016

Художники распишут беременным екатеринбурженкам животы и создадут с ними тридцатиметровые мозаичные картины

В оранжерее Дворца молодежи пройдет городской арт-проект «Я рисую жизнь».

В оранжерее  Дворца молодежи пройдет городской арт-проект «Я рисую жизнь», в рамках которого семьи с детьми нарисуют несколько гигантских мозаичных картин, а художники распишут красками животы будущих мам. Также гостей праздника ожидают дегустации различных продуктов, показы модной одежды и выступления различных музыкантов и танцоров. Мероприятие организовано журналом «Шпаргалка для родителей».

«Семьи с детьми могут записаться в «семейную зону» и принять участие в создании четырех 30-метровых картин, которые в конце праздника будут собраны в одно огромное полотно. Задача каждой семьи — нарисовать восковыми мелками один метр картины», — рассказывают организаторы мероприятия.

Темы боди-арта связаны с любовью и появлением детишек: «Любовь как в кино»: графические цитаты из кино и мультиков, от «Ежика в тумане» до «Ромео и Джультты»; «Символ любви»: графика с орнаментами и символами; «ЖИВОТные»: сюжеты с животными, птицами, рыбами и другими живыми существами; «Пятый элемент»: четыре стихии и пятая — любовь, космос, цитаты из одноименного фильма.

Оценивать работы художников-мастеров будет приглашенное жюри, в состав которого вошли телеведущая канала ОТВ Софья Тычинкина, актер Евгений Кулик (сериал «Остров» на ТНТ), поэт Александра Аксенова и дизайнер одежды и белья Ригина Гайсина. По итогам всех четырех состязаний будет определен лучший мастер боди-арта по версии журнала «Шпаргалка для родителей». Интервью с ним выйдет в мартовском номере журнала «Шпаргалка для родителей».

Гостей мероприятия ждет развлекательная программа с участием певцов, музыкантов и танцоров. Также запланирована дегустации колбасы, детского питания и смесей, фильтрованной воды, презентации детской одежды, центров развития и оздоровления малышей, раздача скидок и флаеров. Кроме того, собравшиеся смогут получить консультацию у различных врачей и посетить фотозону с профессиональным фотографом.

Чтобы принять участие арт-проекте или стать моделью необходимо зарегистрироваться здесь: Все зарегистрированные участники получат призы. Все мероприятия арт-проекта бесплатны для участников. Количество мест ограничено. Аква-грим для рисования предоставляют организаторы. Первый приз — интервью с победителем, которое будет опубликовано в мартовском номере журнала «Шпаргалка для родителей», на сайте журнала и в соцсетях

Фото с прошлого арт-проекта можно посмотреть здесь:

Мероприятие пройдет 21 февраля 11.00 до 16.00.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 130

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.