Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:37, 10.02.2016

В Екатеринбурге пройдет фестиваль супергеройских стикеров

Посетители смогут побывать на премьере фильма про единственного антигероя с чувством юмора

В столице Урала впервые пройдет фестиваль супергеройских стикеров. Посетители смогут увидеть тысячи картинок со всего мира, рассказывающих о путешествиях вымышленных персонажей. Кроме этого во время фестиваля планируется объявить конкурс супергероев Екатеринбурга. Чтобы принять в нем участие, горожанам будет предложено рассказать о своих экстраординарных способностях. 

«На фестивале можно будет увидеть настоящую эволюцию супергероев. Со временем, как и у людей, у них меняются интересы, желания, технологии, а также внешний вид. Мы хотим на два дня открыть музей, посвященный фантазии людей, создающих необычных и несуществующих персонажей, у которых тут же появляются миллионы поклонников», - рассказывают организаторы. 

Также на фестивале посетители смогут насладиться компьютерными играми с участием супергероев на больших плазмах и посетить премьеру фильма о новом герое по имени Дэдпул. Прозванный «Болтливым наёмником», Дэдпул — оснащённый по последнему слову техники боец, широко известный среди фанатов своими остротами, «крутостью» и чёрным юмором. Как иРосомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным. На большие экраны фильм выходи 11 февраля. 

«Дополнительно во время фестиваля можно будет встретиться с настоящими супергероями. Уральские косплееры, имеющие большой опыт в создании образов, устроят яркое шоу и благодаря актерскому мастерству покажут, как бы вел тот или иной персонаж фильма оказавшись в Екатеринбурге», - отмечают авторы идеи. 

Одним из самых ярких обещает быть ярмарка супергероев, где любой желающий сможет показать свои суперспособности. По мнению организаторов, в Екатеринбурге есть много своих супергероев, способных поднимать тяжести, двигать предметы глазами или управлять энергией. Тем, у кого есть какие-то способности, предлагается выступить на фестивале. Уральских супергероев запишут на видео и отправят ролики в Голливуд. Возможно, они помогут режиссерам снять фильм о существующих удивительных людях. 

Фестиваль супергеройских стикеров пройдет 11-12 февраля с 10:00 до 22:00 на площадке кинотеатра «Титаник Синема» (ТРЦ «Гринвич»).

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 122

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.