Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:12, 02.02.2016

Группа Hollywood Undead выступит с презентацией альбома Day of the Dead

Концерт состоится 6 марта 19:00 в Телеклубе

Нежить, способная раскачать любой стадион. Банда, вдохнувшая в рэпкор новую жизнь и заставившая подвинуться на сцене самих Limp Bizkit, Korn и P.O.D. Шестеро парней с Голливудских Холмов, любимцы публики и покорители чартов, возвращаются со своими взрывными и уже бессмертными хитами на сцену Телеклуба!

HOLLYWOOD UNDEAD — Undead

HOLLYWOOD UNDEAD — Day Of The Dead

Десять с половиной лет назад шестеро типичных подростков совсем не думали, что их творчество скоро окажется на мировом уровне, а продажи альбомов будут бить самых авторитетных тяжеловесов жанра (альбом Swan Songs недавно получил платиновую сертификацию). Замысловатые тексты, невероятный уровень вокала, бешенный драйв и полное сумасшествие на сцене — фирменные методы компании великих six crazy MC's. Готовьтесь получить шквал впечатлений, ведь Hollywood Undead будут презентовать свой новый материал вместе с самыми убойными и любимыми хитами!

HOLLYWOOD UNDEAD — Young

Hollywood Undead — одна из немногих мощнейших современных рок-групп, которая общается с нынешнем поколением посредством именно своих текстов. А все остальное: маски, экспрессивная подача, шоу на сцене — только инструменты, призванные обратить внимание на лирический посыл треков, крутейшая обертка, если хотите, без которой достучаться до мятежных душ в наше время непросто.

HOLLYWOOD UNDEAD — Dead Bite

Перспективные рэп-корщики J-Dog, Johnny 3 Tears, Charlie Scene, Danny, Funny Man и Da Kurlzz, чьи лица почти всегда скрыты оригинальными масками, уже стали классиками жанра и чуть ли не главными на стилистическом стыке быстрого хип-хопа и тяжелого звучания гитар. Песни Hollywood Undead это мелодичные припевы, жесткий хип-хоп и драйвовые танцевальные ритмы, затягивающие в водоворот слэмящейся толпы.

HOLLYWOOD UNDEAD — We Are

Новый альбом Hollywood Undead — Day of the Dead (2015) вошел в список самых популярных альбомов за 2015 года на Google Play и уверенно занял места в пятёрке лучших новых лонгплеев сразу нескольких чартов журнала Billboard. Заценить свежий шедевр одной из лучших рэпкор-команд и застейдждайвить кого-нибудь из этих шестерых парней мы сможем 6 марта в Телеклубе!

HOLLYWOOD UNDEAD — Been To Hell

HOLLYWOOD UNDEAD — Levitate

Концерт состоится 6 марта в 19:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)

Приобрести билеты и почитать подробности можно тут.

Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444

Для лиц старше 16ти лет (16+)

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 113

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.