Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:02, 04.09.2015

«Интерны». Лучший антидепрессант на российском ТВ

Фото: ТНТ-Урал


Мода имеет свойство проходить, забываться. А сериал «Интерны» не забылся. И даже наоборот – смог расширить аудиторию. Все-таки это история о людях, и эти люди полюбились зрителю. Ну, а мы просто шли за нашими героями.

Шли и понимали, что они не могут оставаться в статичном положении, как это принято в ситкомах. Что им необходимо развитие. Потому что мы меняемся, зрители меняются и герои меняются. Мы женимся, становимся старше, у нас рождаются дети, появляются прекрасные проблемы в виде ипотеки и нестабильности экономики. Если при этом всем герои будут оставаться прежними, нам никто не поверит. Мы живем в дико изменчивом мире. И герои «Интернов» меняются вместе с ним.

В ЭТОМ СЕЗОНЕ ГЕРОИ «ИНТЕРНОВ» ИЗМЕНЯТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

АНДРЕЙ БЫКОВ И АНАСТАСИЯ КИСЕГАЧ

Главной во всех смыслах паре ситкома предстоят не самые спокойные дни. Анастасию Кисегач будет мучать вампир, у нее попытаются украсть сына, а Быков опоит ее снотворным. Самому Быкову придется украсть труп, проснуться с барменшей и полюбитьсеансы у психолога – и все это не переставая следить за отделением, интернами и детьми. В общем, покой – это не про них.

ИВАН ОХЛОБЫСТИН
«Кажущаяся деструктивность Быкова – это побочный эффект его профессиональной деятельности. Так или иначе, человек, связанный с администрированием, должен контролировать людей. Отсюда командирский тон, ответственность, нервяк. В результате создается ощущение, что он деструктивный тиран. А на самом-то деле он – человек, преданный профессии! Всегда, в какой бы он ни оказывался ситуации, в первую очередь у него срабатывала врачебная логика».

СВЕТЛАНА КАМЫНИНА
«Мы уже стали для зрителей как члены семьи. Поэтому хочется, чтобы все персонажи были добрые. Я стремлюсь к тому, чтобы моя героиня стала живым человеком. И не такая уж Анастасия Константиновна стерва, а Андрей Евгеньевич – не такой уж циник».

P.S. ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ

ДАРЬЯ ГРАЦЕВИЧ, креативный продюсер ситкома «Интерны»:
«У нас есть правило – мораль. Мы всегда, в каждой серии старались не просто повеселить, а о чем-то рассказать. О дружбе, об отношениях, о недопустимости предательства. Доктор Быков – учитель. А ситком «Интерны» – это 280 серий-уроков».

АНТОН МОРОЗЕНКО, креативный продюсер ситкома «Интерны»:
«Как ни странно, у нас все получилось. Мы же ничего особенного и не придумали, нам серию за серией подсказывала жизненная логика: в какую сторону должен двигаться персонаж. А логика – она всегда права. На самом деле мы все очень любим этот проект. В нем с самого начала что-то чувствовалось. Изначально было понимание, что это серьёзная история».

ДМИТРИЙ ПЕРМЯКОВ, креативный продюсер ситкома «Интерны»:
«Иногда мы даже удивлялись тому, к чему приходили. Когда садились за новую серию и вдруг: «А, так они переспали?!» Или: «А, так он в коме теперь?» Придумывать надо только то, что интересно самим. И мы не считаем «Интерны» ситкомом. Никто из нас. Это просто юмористический сериал».

ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕСССАНТ НА РОССИЙСКОМ ТВ! «ИНТЕРНЫ». НОВЫЙ СЕЗОН.

ПРИНИМАЙ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.00 НАЧИНАЯ С 7 СЕНТЯБРЯ!

Источник: Ural24.com
просмотров: 131

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.