Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:19, 19.05.2009

Жены и дочери екатеринбургских бизнесменов снялись в рекламе Louis Vuitton

Юлия Лапшина, Ольга Титова, Юлия Погребинская и другие представительницы прекрасной половины VIP-сообщества Екатеринбурга прорекламировали одежду и аксессуары марки "Louis Vuitton".

Фотосессия прошла в стенах отеля "Hyatt Regency Ekaterinburg".
Рекламу можно увидетьв свежем номере уральского глянцевого журнала "Happy".


"Из аксессуаров этой марки первой в моем гардеробе появилась черная сумка Louis Vuitton Keepall, монограмма Epi, купленная в Лондоне, - рассказывает супруга владельца "Атриум Палас Отеля" Владимира Титова —  Ольга. —  Ее удобно брать в поездки, особенно с длительным перелетом, она нравится всем членам моей семьи. В сумке отлично помещаются DVD-плеер, книга, бутылка воды и кое-что из duty free". Ольга сфотографировалась в юбке, блузе, поясе, браслетах и обуви от LV. К слову, муж Ольги Владимир Титов —  также известный любитель роскоши. Он, к примеру, единственный в Екатеринбурге позволяет себе ездить на Rolls-Royce.




"Первую сумочку Louis Vuitton я получила в качестве подарка, который привезли для меня из Парижа, - говорит дочь вице-мэра Екатеринбурга Владимира Тунгусова Ольга Абсалямова. —  Это была сумка с классической монограммой LV. Несмотря на то, что с тех пор у меня появилось много других аксессуаров и сумок LV, эта вещь, конечно же, до сих пор присутствует в моем гардеробе. Сегодня мне больше всего нравится сумка Louis Vuitton, которую Марк Джейкобс придумал вместе с Ричардом Принцем. Она создает мне прекрасное настроение", - рассказывает дочь вице-мэра.С недавних пор Ольга также является частью семейства бизнесменов Абсалямовых.



Супруга бизнесмена Сергея Лапшина Юлия говорит, что хотя "сумки и чемоданы марки LV есть у многих девушек", сама она лично больше всего любит записную книжку с монограммой Vernis. "Для меня главное то, что она помещается в любую сумку и находится всегда при мне", - говорит г-жа Лапшина. Она еще недавно владела бутиком La Vetrina, но теперь семья Лапшиных закрыла этот магазин.



"Моей первой сумочкой была классическая сумка Louis Vuitton Alma с классической монограммой", - рассказывает Юлия Погребинская, супруга совладельца компании "Малышева, 73" Константина Погребинского. Эту сумку Юлия купила в Столешниковом переулке. "Она очень качественная и выглядит аристократично", - радуется Юлия.


Олеся Язева —  невестка вице-спикера Госдумы Валерия Язева, владелица магазина "Стилиссимо". Она рассказывает историю про LV: "Кошмарная пропажа моего чемодана во время деловой поездки в Париж привела меня на avenue de Champs-Elysees, 101 в магазин Louis Vuitton, где и произошло знакомство с моим новым попутчиком: большим, красивым, надежным! А звали его Louis Vuitton Pegas 70, монограмма Damier. Благодаря новому знакомому я подкорректировала и свой гардероб LV. Теперь мы вместе: я нравлюсь ему, а он —  мне!".
  
Среди фотомоделей оказалась и Ирина Павлова. Она - дочь бизнесмена-"единоросса" Анатолия Павлова, совладелица ночного клубов "Атмосфера" и развлекательного центра "Водолей". "Я познакомилась с этой маркой десять лет назад, когда дизайнеры LV первыми придумали чемодан cabin-size, Louis Vuitton Pegas 50. Его размер —  максимально возможный для ручной клади, что избавляет от необходимости сдавать и получать багаж. К тому же он невероятно вместительный. Этот чемодан, как и все остальные мои аксессуары LV, - с классической монограммой, которой уже 113 лет! С тех пор Louis Vuitton выпустил много сумок и багажа совершенно иного дизайна, но мне нравится этот, самый первый, - я люблю вещи с историей".


Съемки проходили в екатеринбургском отеле "Hyatt" ночью, еще до открытия бутика LV в Екатеринбурге. Как рассказал "URA.Ru" фотограф Дмитрий Кунилов, отбором девушек для съемки занималась Ольга Титова. Вещи на моделях, сумки —  их собственность. "Как художник я горд, что первый проект LV за пределами Москвы снимал именно я", - говорит Кунилов.
Источник: Деловой квартал
просмотров: 2550

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.