Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:18, 03.08.2015

Личный политтехнолог Куйвашева заинтересовался детьми Ройзмана

Леонид Давыдов просит пользователей ЖЖ идентифицировать родственников мэра Екатеринбурга.

Подозрительный интерес к персоне Евгения Ройзмана начал проявлять питерский политтехнолог Леонид Давыдов. В частности, он просит пользователей ЖЖ идентифицировать дочерей мэра Екатеринбурга.

«Мэр Екатеринбурга сотоварищи в минувшую субботу пробежал 42 километра марафона «Европа-Азия». Пробежал не один, а в окружении своих соратников и родных. Последних, правда, довольно сложно идентифицировать даже на фотографиях - Евгений Вадимович редко рассказывает на публике о своей семье и тем более о своих детях. По официальным данным, у него три ребенка - дочки от брака с Юлией Крутеевой. Старшие уже взрослые, младшая живет с отцом, что, кстати, подтверждает и налоговая декларация мэра Екатеринбурга. Еще двое детей у Евгений Ройзмана родились от Аксаны Пановой - очаровательные двойняшки», - пишет Давыдов в своем ЖЖ.

В том же посте политтехнолог разместил фотографию с марафона, где Ройзман сидит на крыльце мэрии в компании Юлии Крутеевой и еще пятерых женщин. Среди этих женщин Давыдов и просит опознать дочерей градоначальника.

Для чего ему нужно идентифицировать дочерей мэра, Давыдов не поясняет. Однако для Ройзмана это должен быть тревожный звоночек. Леонид Давыдов известен своей работой на губернатора Евгения Куйвашева. В 2013 году он был одним из членов предвыборного штаба кандидата на пост главы Екатеринбурга Якова Силина, а сейчас является персональным консультантом Куйвашева. По слухам, в задачи Давыдова входит раскрутка свердловского губернатора на федеральном уровне. В частности, не так давно на канале РБК-ТВ вышло большое интервью, которое Куйвашев дал Давыдову. Зрители отметили, что политтехнолог не задал губернатору ни одного неудобного или острого вопроса.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 81

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.