Разное Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

29 мая 2023
11:11
Зоомагазин ZooProStore предлагает широкий ассортимент товаров для животных и туризма. Владельцы кошек, собак, птиц, грызунов и аквариумных рыбок могут выбрать для своих питомцев корм и необходимые аксессуары для ухода.

Поклонники активного образа жизни найдут в интернет магазине одежду и обувь, экипировку и снаряжение, снасти и различные приспособления. Вся продукция реализуется по доступным ценам, доставка осуществляется по всей России.

В нашем зоомагазине в Екатеринбурге Вы можете приобрести широкий спектр товаров для туризма и животных. Мы предлагаем самые демократичные цены на всю продукцию.
Сайт: zooprostore.ru/
Телефон: +7 (800) 201-14-04
Электронный адрес: отправить письмо
08 декабря 2022
16:38
Компания Parts Solution предлагает купить оригинальный Шортблок TCD2013L062V от производителя Deutz. Шортблок TCD2013L062V подходит для двигателей Deutz TCD2013L062V. Данная запчасть поставляется в комплектации, указанной ниже.

Комплектация шортблока TCD2013L062V:

Блок цилиндров,

Коленвал,

Распредвал,

Масляный насос,

Прокладка ГБЦ,

Поршневая группа,

Вкладыши коренные и шатунные.

Компания Parts Solution поставляет двигатели, запасные части, фильтры и расходные материалы ведущих американских и европейских производителей. Также осуществляем сервисное обслуживание, ремонт, диагностику, капитальный ремонт двигателей.

Заказать Шортблок TCD2013L062V от производителя Дойц можно прямо на сайте, оформив заказ любым удобным способом.

У нас всегда можно купить качественные оригинальные шортблоки или аналоги для самых ходовых моделей двигателей Дойц. Продукция оригинальная, поставляется с заводскими гарантиями. Гарантия на запчасть TCD2013L062V составляет 6 месяцев.
Телефон: +7 (800) 250-26-79
Электронный адрес: отправить письмо
11 июля 2021
23:51
Туристические услуги, авиа жд чартеры для юр лиц.
Спец. предложения в Турцию из любого города от 140 операторов.
Сайт: tourandavia.ru
Телефон: +7 (950) 559-28-97
Электронный адрес: отправить письмо
10 июля 2021
22:19
В честь Дня Рождения — скидка 10% — Посуточная или почасовая аренда коттеджей для празднования дня рождения вблизи Екатеринбурга.

Свежий воздух, настоящие бани на дровах, березовые веники, шашлыки и не только, активные виды спорта или тихие лесные прогулки — все для вас предоставлено в коттеджах нашей сети отелей.

Порой каждому так хочется сбежать из пыльного, шумного города, но не у каждого есть собственный комфортный загородный коттедж или дача. В таком случае аренда коттеджей посуточно — это лучшее решение проблемы. В нашем каталоге каждый найдет подходящий вариант аренды загородного коттеджа.

У нас есть коттеджи для больших компаний и небольших семейных посиделок. Есть все условия, чтобы спокойно отдохнуть или повеселиться, не задумываясь о бытовом обеспечении отдыха. К вашим услугам кафе с русской и европейской кухней, круглосуточный магазин.

Отличный сервис и доступные цены на отдых — это базовые ценности нашего бизнеса. Ждем ваших звонков!

Для вашей безопасности вся территория обработана от клещей!

Комплекс «Приозерье» — 138 км Челябинского тракта,
Комплекс «RUS» (Русотель) — 33 км Тюменского тракта.
Сайт: oteli96.ru/
Телефон: +7 (800) 201-97-13
Электронный адрес: отправить письмо
01 февраля 2020
21:32
Турфирма «Майс» предлагает главам родительских комитетов и директорам школ свои услуги по организации незабываемых экскурсий для детей в столице. Познавательные и увлекательные экскурсии с подготовленными гидами, которые адаптируют рассказы о достопримечательностях и маршрут экскурсии под возраст своей аудитории, сумеют заинтересовать любого ребенка, в каком бы классе он не учился. Для учителей естественных предметов наши туры будут служить отличным подспорьем в качестве дополнительных учебных материалов. Названная фирма будет рада сотрудничеству с учреждениями образования из любых регионов РФ. Читайте материал экскурсии для школьников чтобы побольше узнать о особенностях наших туров.

Достоинства от сотрудничества с туроператором

Организация экскурсий для детей в наше время связана с огромным количеством трудностей. Фирма «Майс» возьмёт на себя всю документальную работу, компания предоставляет:

• современные безопасные автобусы с кондиционерами и ремнями безопасности, что приезжают в нужное место;
• необходимые документы, включающие уведомление ГИБДД, свидетельство туроператора, финансовые гарантии, договор, лицензию на перевозку детей;
• детальные программы экскурсий для детишек разного возраста;
• сопровождение экскурсионных групп профессиональными гидами и др.

На сайте данного туроператора вы сможете детально ознакомиться с актуальными вариантами туров, узнать среднюю стоимость и примерное время, которое тратится на каждую экскурсию. Чтобы задать собственные вопросы или забронировать нужный тур, вам следует связаться с менеджером фирмы по телефону или через отдельную онлайн-форму на веб-сайте.

Пара примеров туров для детей в столице

Детская экскурсия «Посвящение в москвичи» была создана специально для учеников начальных классов школ. В течение нее ребята познакомятся с основными историческими достопримечательностями Москвы, побывают в знаковых местах. Вся информация экскурсоводами предлагается в интересной игровой форме, так что детям обязательно понравится экскурсия.

Экскурсия на столичную шоколадную фабрику придется по вкусу маленьким любителям сладостей. Здесь дети пройдут по разным цехам и воочию познакомятся со всеми этапами изготовления шоколада. В конце экскурсий можно будет насладиться продукцией завода в уютном кафе.
Телефон: +7 (499) 238-32-21
Электронный адрес: отправить письмо
31 января 2020
13:07
Невзирая на то, что большая часть россиян любит проводить каждый свой отпуск за рубежом, в России тоже есть на что поглядеть, причём для этого даже не придётся покидать пределы столицы. Туристическая компания «Майс» предлагает москвичам и гостям из других стран качественные туры по Москве, что позволят за доступную цену ознакомиться со всеми достопримечательностями Златоглавой. Вас может интересовать услуга прогулки на теплоходе от киевской или другое предложение от работников компании.

Варианты экскурсий в Москве от туроператора Майс

Наш туроператор предлагает россиянам десятки туров, что покрывают все без исключения достопримечательности города. Вот только пара примеров из каталога:

• Обзорная экскурсия по Москве пользуется большим спросом у граждан, что прибыли в город на пару дней. Она даёт возможность в короткие сроки ознакомиться с популярнейшими туристическими достопримечательностями и принять для себя решение, что следует посмотреть внимательнее. Можно оплатить экскурсию на нужное количество человек, пользоваться можно собственным транспортом или транспортом туроператора.
• Специальная экскурсия в Алмазный Фонд РФ позволит детям и взрослым собственными глазами увидеть десятки поразительных ювелирных изделий, аналогов которым нету нигде на Земле. Предлагаются экскурсии на русском, а еще отдельные экскурсии с переводом для иностранных граждан.
• Взглянуть на Храм Христа Спасителя собственными глазами стремится практически каждый приехавший в столицу человек. С нами вы сможете осмотреть главный храм Русской православной церкви снаружи и изнутри, сходить на смотровую площадку и полюбоваться историческим центром свысока.
• Нельзя приехать в Москву и не попасть на экскурсию в Кремль, который уже много сотен лет служит оплотом российской государственности. Центральное историческое и политическое место страны сохранило в себе следы десятков важных исторических событий. В программу экскурсии включено посещение Архангельского и Успенского соборов, осмотр башен и стен Кремля.

Как воспользоваться предложениями от оператора

На официальном сайте каждый желающий может ознакомиться с полным перечнем предложений от данного туроператора, посмотреть цены на разные туры и экскурсии. А чтобы задать вопросы или забронировать услуги можно позвонить по одному из номеров телефона вверху ресурса, либо связаться с сотрудником компании через online-форму прямо на сайте.
Телефон: +7 (495) 665-65-57
Электронный адрес: отправить письмо
09 января 2018
13:33
Зачем ехать в Аркаим, когда рядом есть Платонида и Шунут.
Лишь со временем осознаешь, в каком прекрасном месте мы родились — на Урале.
Мы готовы показать вам все, что уже успели открыть для себя на Урале, а так же посетить с вами новые места.
Однодневная поездка по местам силы и за целебной водой с содержанием радона в выходные дни или будни из любой точки Екатеринбурга и окрестностей на комфортабельном теплом внедорожнике в группе от 4-х до 6-ти человек с сопровождающим опытным гидом на благой источник «Платонида» в Ревдинском районе с посещением скальных вершин «Шунут-камень», «Старик-камень» и обозрением с высоты красот Уральской тайги. Джип довезёт вас до вершины за 2,5 часа. Нам останется только любоваться открывающимся потрясающим видом на окрестности хребта Коноваловский Увал с самой высокой из гор на Среднем Урале в Свердловской области — 724 метра над уровнем моря. На вершине у нас по программе будет 1 час свободного времени.
Справка о питьевой воде, богатой радоном:
При воздействии радоновой воды на организм человека раны заживают быстрее, восстанавливаются поврежденные нервные волокна, быстрее восстанавливается костная ткань при переломах, излечиваются кожные заболевания. Восстанавливается здоровый сон, исчезают боли и спазмы в мышцах, кровяное давление приходит в норму. С помощью радонотерапии можно провести комплексную чистку организма: удалить шлаки и токсины, разгрузив тем самым печень, улучшить состав крови. Под воздействием малого радонового излучения у человека, принимающего ванны, и принимавшего воду внутрь, происходит повышение уровня окислительно-восстановительных реакций во всем организме, что и способствует выздоровлению.
Продолжительность поездки: 7–9 часов (в дороге — 4–5 часов).
Стоимость разовой поездки одного человека в составе группы 4–6 человек — 1 500,00 руб.
Если вы самостоятельно доберетесь до Ревды, то стоимость разовой поездки на одного человека в составе группы 4–6 человек в таком случае составит 1000,00 руб.
С собой необходимо взять тару для воды, полотенца, купальные принадлежности (для желающих искупаться в естественной купели с холодной водой из источника), сухой паек, тепло одеться.
Также возможна отдельная трех-четырех часовая автоэкскурсия из Ревды к скалам на горе Каменная (высота 528 м) Ревдинского района — стоимость 500 руб. с человека и скалам на горе Балабан (высота 535 м) Дегтярского района — стоимость 800 руб. с человека.
В стоимость входит: услуги сопровождающего гида, горячий чай и обед на поляне в лесу, доставка автотранспортом прямо на вершины, культовый источник и обратно, экскурсия на скалы — пеший подъем 50 метров, медицинская страховка.
Присоединяйтесь к нашим внедорожным турам, и вы лично оцените красоту окружающей вас, еще нетронутой людьми природы, монументальность скальных вершин, почувствуете энергию мест силы.
Телефон: +7 (922) 027-97-77
18 августа 2016
23:14
Окажу услугу по бронированию авиабилетов по любым направлениям, а также и железнодорожных билетов.
Быстро, качественно, недорого.
Телефон: +7 (982) 402-74-26
02 января 2016
19:42
Путешествия и Отдых на Средиземном море. Продажа и Аренда Моторных ЯХТ. По Вашему желанию подберем и составим Вам программы отдыха на море (Прогулки-Рыбалка-Водные дисциплины как дайвинг и серфинг) Места приписки судов АЛЕКАНТЕ-МАРБЕЛЬЯ-БАЛЕАРСКИЕ ОСТРОВА (ИСПАНИЯ) Инф по теме данного предложения в Санкт-Петербурге Невский пр.888 или по логину в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит)
Телефон: +7 (812) 222-42-53
Электронный адрес: отправить письмо