Ремонтные работы Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

10 января 2024
17:15
Пpедлагаем услуги по побелке животновoдчеcких и пpоизвoдственныx и склaдcкиx пoмeщeний горячей извеcтью. Paботы выпoлняeм быстpo и кaчествeнно. Так же oказываем уcлуги по зачисткe пoмещeний от грибка и стаpой извeсти пeрeд пoбелкой горячей извeстью. Услуги по пoбелке и рeмонту крупнoгабаpитных помещений горячей известью, в том числе с добавлением ядохимикатов, колеров.

• Побелка стен и потолков известью (свинарники, коровники, складские помещения, помещения промышленного назначения, здания производственных цехов);
• Покраска стен, потолков и фасадов водоэмульсионной краской;
• Зачистка площадей от старой извести, загрязнений, грибка;
• Оказываем услуги по дезинсекции/дезинфекции помещений с применением современных профессиональных препаратов;
• Обработка деревянных элементов кровли огнебиозащитными составами (лицензия МЧС);
• Выполняем противопожарную обработку несущих металлоконструкций (лицензия МЧС);
• Оказываем услуги по пескоструйной обработке любых поверхностей.
Сайт: pobelka.su
Телефон: +7 (965) 528-61-38
Электронный адрес: отправить письмо
27 февраля 2023
11:30
Вы хотите сделать свой балкон теплым, уютным и красивым? Мы предлагаем остекление балконов пластиковыми и алюминиевыми конструкциями, работаем с любым типами зданий. Бригада опытных специалистов выполнит остекление балкона оперативно, аккуратно, с учетом всех пожеланий клиента. Мы можем выполнить только остекление или полностью отделку балкона, с монтажом освещения, установкой натяжных потолков, отделкой пола и стен.

Компания «Семейные окна» предлагает остекление балконов по доступным ценам:

- Балкон под ключ, с отделкой;
- Теплое остекление балконов;
- Холодное остекление балконов;
- Панорамное остекление;
- Остекление балконов в новостройках.
Сайт: www.semokna.ru
Телефон: +7 (343) 350-39-11
Электронный адрес: отправить письмо
08 января 2022
19:53
Предлагаем вам отремонтировать вышедший из строя ваш гидронасос в нашем предприятии. Мы ремонтируем гидравлику более 10 лет и накопили колоссальный опыт в данной сфере услуг. Мы ремонтируем продукцию известных брендов как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Samsung, Volvo, Demag, Shantui, JCB, Fuchs, Denison, Bosch-Rexroth, Kawasaki, Sauer-Danfoss, Vickers, Linde и многие другие. После ремонта мы даем гарантии на выполненные работы 1 год или 1000 мото/час. Остались вопросы звоните мы расскажем более подробно.
Телефон: +7 (343) 289-02-00
Электронный адрес: отправить письмо
08 января 2022
19:36
Специфика работы предприятия оказания услуг по ремонту гидравлического оборудования гидромотора, гидронасоса и гидрораспределителей установленных на спецтехнику: Автокран, Экскаватор, Погрузчик, Манипулятор, Грейдер и другая спецтехника широко испытуемая в мире. За десятилетний возраст нашей компании мы накопили большой опыт в ремонте данного оборудования. На все виды работ у нас есть гарантия 1 год или 1000 мот/час.
Телефон: +7 (343) 289-02-00
Электронный адрес: отправить письмо
08 января 2022
19:34
Ремонтируем гидравлические гидронасосы, гидромоторы и гидрораспределители импортного и отечественного производства. Специфика нашего предприятия ремонт и сервис спецтехники, где присутствует гидравлические установки открытого и закрытого контура. Дополнительно оказываем услугу выездной диагностики на базе заказчика. На все виды услуг распространяется гарантия 1 год или 1000 мото/час. Если у вас есть вопросы, касательно ремонтов гидравлики звоните, нам мы ответим более подробно.
Телефон: +7 (343) 289-02-00
Электронный адрес: отправить письмо
08 января 2022
19:03
Наше предприятие оказывает услугу по ремонту гидравлического оборудования гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределителей Россиских и иностранных производителей: Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Samsung, Volvo, Demag, Shantui, JCB, Fuchs, Denison, Bosch-Rexroth, Kawasaki, Sauer-Danfoss, Vickers, Linde. После ремонта все изделия проходят приема сдаточные испытания на стенде. Мы приглашаем наших клиентов на испытание чтобы клиент сам мог убедиться в работа способности изделия.
Телефон: +7 (343) 289-02-00
Электронный адрес: отправить письмо
08 января 2022
18:54
Предлагаем услуги по ремонту спецтехники экскаваторов погрузчиков манипуляторов автовышек автокранов и многое другое, где установлена гидравлическая система. Наша организация накопила большой опыт в ремонте данного оборудования за более 10 лет. Мы предоставляем гарантию на отремонтированные узлы и агрегаты 1 год или 1000 мото/час. Дополнительно оказываем услугу по выездной диагностика на базе заказчика.
Телефон: +7 (343) 289-02-00
Электронный адрес: отправить письмо
08 января 2022
18:50
Оказываем услуги по ремонту гидравлического оборудования отечественного и импортных производителей. На протяжении 11 лет наше предприятие накопила большой опыт в данной сфере. Наше предприятие имеет станочный и стендовый парк оборудования, который помогает реализовать потребности при ремонте гидравлического оборудования. На отремонтированную продукцию мы даем гарантию 1 год или 1000 мото/час. Есть вопросы или нужна консультация, звоните, мы ответим.
Телефон: +7 (343) 289-02-00
Электронный адрес: отправить письмо
30 июля 2020
13:14
Компания ХК ЭРГО и строительный портал euroremont66.ru проводят акцию: закажите линолеум и его укладку и получите бесплатно горячую сварку швов!
Компания уже ровно пять лет занимается профессиональной укладкой напольных покрытий в медицинских учреждениях: больницах, поликлиниках, школах и детских садах.
Все работы выполняются только в соответствии с действующими СНиП и СанПин. Работаем на договорной основе и предоставляем гарантию 12 месяцев на продукцию.
Мы используем для укладки коммерческих покрытий профессиональное оборудование.
Начиная вальцами и шлифовальными машинами и заканчивая лезвием на рустовке высочайшего европейского уровня, что в конечном итоге и позволяет работать быстро и качественно.
Наши специалисты приклеивают линолеум к основанию, используют горячую сварку швов, а также могут приклеить линолеум с заводом на стены и потолок для медицинских учреждений.
Телефон: +7 (343) 200-06-87
Электронный адрес: отправить письмо
03 июня 2020
18:35
Интернет-магазин «Русдверь» в Екатеринбурге предлагает широкий выбор входных и межкомнатных дверей, дверной фурнитуры и напольного покрытия. Опытные продавцы-консультанты помогут в выборе любого понравившегося товара и дадут профессиональный совет. У нас вы найдете всю необходимую информацию, подберете с нашей помощью нужную дверь, мы доставим её в указанное вами место, демонтируем вашу старую дверь, установим новую.
Телефон: +8 (343) 364-86-71
26 декабря 2019
16:57
Компания «СтройКомплекс» предлагает весь комплекс услуг по ремонтно-отделочным работам под ключ. Мы можем делать как простые, так и сложные авторские проекты в Санкт-Петербурге и по области.
Фирма осуществляет качественную отделку любых помещений и объектов недвижимости: домов, коттеджей, баров, офисов, бизнес-центров и других пространств. Мы всегда подходим комплексно и профессионально к любой задаче и можем сделать ремонт, как всего объекта, так и отдельной его части.
Если вы хотите создать уютную, домашнюю обстановку, где комфортно и радостно будет жить, то внимание стоит уделить не только дизайну интерьера, но и качеству отделочных работ.
Жить в обстановке, которая сделана без соблюдения технологий, будет не очень приятно. Вот почему изначально нужно доверять профессионалам, делать ремонт под ключ. Ведь в таком деле как ремонт играет роль каждая деталь.
Если вы переехали в новую квартиру или хотите обновить свое жилище, то для вас актуальны вопросы: как делать ремонт? Привлекать ли сторонних специалистов или сделать все самостоятельно?
Собственными силами, конечно, можно сделать некоторые работы, только для этого потребуются существенные затраты по времени, также необходим будет определенный опыт, знания и инструменты.
Если нанимать специалистов, то многие вопросы решаются сами собой. Мастера, как правило, могут выполнить широкий спектр работ, у них есть необходимый опыт, инструменты и знания всех ремонтно-отделочных процессов.
Кроме того, во многих компаниях дается гарантия на работы. Заказывая весь комплекс работ по ремонту квартиры у одной компании, вы существенно экономите время, средства и нервы.
Телефон: +7 (812) 993-69-80
Электронный адрес: отправить письмо
07 декабря 2018
11:56
Высококачественный ремонт вашей квартиры
по дизайнерскому проекту или же по вашим предпочтениям.Мы делаем любые виды ремонтно-отделочных работ, строительно — монтажные работы, электро-монтажные работы, сантехнические работы. В нашей команде дипломированные ИТР (Инженеры, Прорабы, Мастера) и квалифицированные рабочие с многолетним опытом.
Мы сделаем все качественно и на порядок дешевле остальных
Для примера наши цены:
Укладка плитки-450 рублей м. кв.
Поклейка обоев-100 рублей м. кв.
Шпаклевание стен-100 рублей м. кв.
Рассчитаем смету и составим договор. Никаких лишних расходов!
На все выполненные работы предоставляем гарантию 24 месяцев
Телефон: +7 (958) 135-17-92
Электронный адрес: отправить письмо
29 июня 2018
10:57
УралКаменьСнаб помимо поставки изделий из природного камня производит работы по монтажу гранитных и мраморных и других изделий любой сложности, вентилируемый фасад, входная группа, отделка цоколя, укладка отмостки и т. д… Мастера с опытом более 20 лет произведут работу качественно и в срок.

Гарантия на работы — год! Мы знаем свою работу!
Мы Всегда рады вложить свою душу в воплощение Ваших идей!
Телефон: +7 (953) 045-37-37
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2018
10:07
Компания «Хороший ремонт» — качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей под ключ по доступной цене.
Выполняем все виды работ:
- демонтажные работы;
- укладка кафеля;
- окрашивание поверхностей;
- оклеивание стен обоями;
- сантехнические работы;
- электромонтажные работы;
- установка пластиковых окон;
- монтаж межкомнатных дверей;
- монтаж натяжных потолков;
- дизайн — проект;
Бесплатный выезд замерщика и составление сметы с точностью до 90%. С ценами на все работы вы можете ознакомиться на нашем сайте. Приобретение черновых отделочных материалов по оптовым ценам. Гарантии от 1 го года на все виды работ, оформление кредита или рассрочки на ремонтные работы от банков партнеров по выгодным условиям. Закажите бесплатный замер сейчас и получите скидку на все работы! Так же для клиентов компании до конца мая проходит акция: бесплатное видеонаблюдение. На время ремонта мы установим онлайн камеру, благодаря которой вы сможете наблюдать за ходом работ в любое время и любом месте.
Телефон: +7 (343) 227-94-27
Электронный адрес: отправить письмо
26 февраля 2018
17:55
Русская бригада выполнит любой ремонт вашей квартиры:
- полы (устройство стяжки, пол по лагам, подготовка пола к настилу ламината, паркета, ленолиума, настил любого напольного покрытия)
- стены (штукатурка, шпатлевание, поклейка обоев, покраска и т. д. )
- потолок (натяжной, подвесной, потолок типа «Амстонг»)
- ванна (замена водопровода, укладка плитки, облицовка стен и потолка ПВХ-панелями)
- электромонтаж
И многое другое. Поможем в закупке необходимого материала. Организуем доставку, погрузку, вывоз мусора)
Работаем только напрямую (без посредников), поэтому цены низкие!!!
Телефон: +7 (904) 169-47-00
10 ноября 2017
14:52
Компания Сервис-24 осуществляет сантехнические работы в Екатеринбурге и области. У нас можно вызвать сантехника на дом или на работу в круглосуточном режиме. Выполняем все виды сантехработ от ремонта смесителя до монтажа систем отопления, водоснабжения, канализации в квартирах и частных домах. А так же выполняем ремонты ванных комнат под ключ. Обращайтесь рады будем помочь!
Телефон: +7 (343) 382-55-40
Электронный адрес: отправить письмо
10 сентября 2017
17:28
Компания "Вертикаль Групп" занимается продажей и монтажом натяжных потолков в Екатеринбурге и городах Свердловской области. У нас представлена большая коллекция натяжных потолков самых известных марок Сlipsо, СTN, Сеrutti, Dеsсоr, PTMС Pоlyplаst, Frаn Studiо, Rеnоlit, Еlbtаl Plаstiсs, SЕF, АlkоrDrаkа, Mаlpеnsа из таких стран как Россия, Франция, Бельгия, Германия, Италия, Швейцария.

В нашем ассортименте имеется широкая гамма выбора фактуры и цветовой палитры натяжных потолков, соответствующих мировым стандартам. Мы гарантируем быструю качественную работу по самым низким ценам. Для наших клиентов мы проводим акции и делаем хорошие скидки на все услуги.
Телефон: +8 (343) 346-50-34
20 января 2017
12:42
Установка качественных натяжных потолков любой сложности лучших производителей из Франции, Германии, Бельгии:
*Классические натяжные потолки;
*Многоуровневые натяжные потолки;
*Тканевые натяжные потолки;
*Натяжные потолки с фотопечатью;
*Потолки «Звездное Небо»;
*Парящий потолок.

За несколько лет нами накоплен опыт большого количества успешных проектов. Мы постоянно совершенствуем качество работ, продукции, сервиса.

*Работаем по самым низким ценам в городе;
*Индивидуальный подход к каждому клиенту;
*Бесплатный выезд для замера и консультации;
*Большой ассортимент цветов и фактур;
*Наличие всех необходимых сертификатов на полотна;
*Команда мастеров с опытом более 5 лет;
*Гарантия на материал 10 лет и на работу 3 года;
*Имеется своя дисконтная система и различные акции.

Работаем без выходных с 09–00 до 21–00
Телефон: +7 (903) 085-09-75
Электронный адрес: отправить письмо
16 сентября 2016
17:25
Вам требуется ремонт квартиры, офиса, коттеджа или отдельного помещения? Быть может, Вы просто решили сменить старые, раздражающие обои или ликвидировать стены, которые стесняют ваши движения и перекрывают вам кислород? Не загоняйте эту идею на задворки сознания.

Мы поможем Вам выбрать или разработать новый, уникальный, интересный, современный, дизайн интерьера, подберем самые актуальные и наиболее оптимальные стройматериалы, пришлем бригаду мастеров, давно овладевших всеми тонкостями квартирных вопросов и дачных ответов. Мы сбережем ваше время, нервы и семейный бюджет.
Сайт: RemGroup-ekb.ru
Телефон: +7 (965) 516-48-17
Электронный адрес: отправить письмо
16 февраля 2016
09:40
Мы предлагаем различные виды ремонтно-строительных и отделочных работ:
• замена труб, сантехнические работы;
• все виды электромонтажных работ в квартирах, офисах и коттеджах;
•ремонт стиральных машин;
- облицовка плиткой, МДФ и пластиковыми панелями;
• оклейка обоев, покраска, штукатурка, шпатлевка;
• конструкции из ГКЛ, ГВЛ;
• демонтаж стен, вскрытие полов;
• подвесные потолки любой сложности;
• стяжка пола, наливные полы;
• укладка ламината, линолеума, ковролина;
• установка дверей и окон.
Телефон: +7 (950) 546-03-57
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2