Разное Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

02 апреля 2024
17:30
Куплю металлолом дорого самовывоз своим автотранспортом имеются Ломавозы и Самосвалы утилизация и демонтаж своими силами есть рабочие и газорезчики готовы купить большой объем. А так же производим работы по утилизации и демонтажу металлических конструкций принимаем любое сырье черного металла лом электродвигателей, генераторов, трансформаторов, редукторов, неликвидов. Оплатим наличными и безналичными средствами. Вывоз своим транспортом рассмотрим любые варианты вопросы и фото на почту или по тел.
Телефон: +7 (912) 230-92-01
Электронный адрес: отправить письмо
14 января 2024
21:26
Куплю железный гараж на самовывоз все вопросы по тел.
Телефон: +7 (912) 230-92-01
Электронный адрес: отправить письмо
06 февраля 2023
17:58
Компания «Электрические технологии» строит в Екатеринбурге складской терминал для хранения производимой продукции. ООО «Электрические технологии» — крупный поставщик кабельно-проводниковой и светотехнической продукции в Уральском регионе, и в розничные магазины «ЭлектроМИР». Противопожарный запас воды на объекте — обеспечен резервуарами FLAMAX.

На складском терминале будет применяться система водяного пожаротушения, которой требуется обеспечить хранение противопожарного запаса воды объемом 440 м3. Решить эту задачу должны сборные стальные резервуары, исполнителем стала компания FLAMAX выполнив все работы «под ключ» — проектирование, производство и монтаж двух емкостей объемом 220 м3 каждая.

«26 января, в четверг, монтажная бригада выполнила разгрузочные работы и приступила к подъему резервуаров, а уже 30 января, в понедельник, все работы по сборке были завершены. Фактически потребовались только выходные дни» — рассказала руководитель проектов FLAMAX Наталья Голомазова.

Немного подробнее о деталях проекта. Две емкости размещены внутри помещения склада. Технология сборных резервуаров позволяет устанавливать их не просто внутри помещения, но и собирать их в уже построенном здании, как конкретно на этом объекте. Монтаж не требует возведения дополнительных конструкций (строительных лесов и т. д. ), а также использования сложной высотной спецтехники. Учитывая климатические условия, емкости размещены в обогреваемом помещении — популярный формат в Уральском округе, который позволяет снизить затраты на теплоизоляцию и обогрев противопожарного запаса воды.

Кстати: Эти резервуары — одни из первых среди проектов, реализуемых компанией FLAMAX по программе импортозамещения. Буквально в прошлом месяце генеральный директор компании Фиргат Зиганшин рассказал президенту РТ Рустаму Минниханову о ходе локализации производства сборных стальных резервуаров. «В 2022 году, реализуя стратегию по импортозамещению, была проведена большая работа совместно с научными сотрудниками КГАСУ, что позволило нам в сжатые сроки получить новую технологию производства, адаптированную под российские стандарты и сырье. В конце 2022 — начале 2023 года FLAMAX реализовал ряд проектов с использованием данной технологии. Теперь оборудование, произведенное полностью из российских компонентов, надёжно служит нашим клиентам» — подчеркнул Фиргат Зиганшин.

Очередной объект оснащен емкостями, которые обеспечат на десятки лет бесперебойную работу системы безопасности предприятия.

Габаритные характеристики данных резервуаров: объем 2×220 м3, диаметр 7,02 м, высота 5,97 м. Монтаж завершен, резервуары ожидают испытания и ввод в эксплуатацию.

Для справки: Бренд FLAMAX основан в 2008 году. Компания специализируется на поставках резервуаров для хранения воды промышленных объемов, выполняет проектирование и монтаж на основе дистрибьюторского соглашения с европейским производителем. События 2022 года поставили перед компанией вопрос локализации производственных мощностей на территории РФ. За п
Телефон: +7 (800) 200-62-69
Электронный адрес: отправить письмо
08 марта 2020
13:19
Для моей фирмы я захотел отыскать фирму, которая проводит аутсорсинг службы ПТО. Мне была нужна данная работа, в связи с тем, что я могу разобраться не во всех сферах личного бизнеса очень хорошо. В связи с этим я решил, что лучше я буду делать только то, в чем я на самом деле разбираюсь.

Для своей организации мне был нужен технический заказчик, который смог бы профессионально и правильно выполнять свою работу по строительству. Проще говоря, благодаря подобной услуге я мог наладить эффективное ведение бизнеса, что мне и хотелось выполнить. Ведь качественное ведение бизнеса — это залог успеха и процветания организации, а как следствие, организация будет приносить прибыль. Каждый знает, что именно для этого бизнес и создается. Ежели вас интересует инженерные изыскания Инжиниринговая компания «Элемент» — именно то, что Вам требуется!

Поиск требуемой мне компании

Для выполнения задуманного мне понадобилось отыскать компанию, которая смогла бы мне оказать помощь в ведении бизнеса и предоставлять услуги по строительству. Поэтому для поиска я пришел к мнению воспользоваться интернетом. После того, как я вбил в поисковик данные, он выдал мне определенный перечень. Я начал просматривать информацию и подыскивать приглянувшуюся мне компанию.

Прочитав сведения о данной организации, я решил связаться с менеджером для уточнения вопросов по поводу оказания услуг технического надзора. Оператор этой компании подтвердил наличие такой услуги в их базе и озвучил ее стоимость. Кроме того работник сказал, что действие данной услуги можно будет начать уже завтра, в том случае, если выполнить оплату сегодня. Проще сказать, все документы по строительству и не только, я смог отдать уже завтра конкретному человеку.

Оплатив заказ, я смог нанять человека для работы, которая мне так не нравилась. Оператор также спросил, не требуется ли мне строительный контроль, на что я дал отрицательный ответ.

Что я приобрел в результате?

Теперь мне не приходится совершать работу по строительству, которая мне не по душе. И, тем более, в которой я плохо разбираюсь. У меня оказалось больше свободного времени для других дел. Бизнес, благодаря получению от данной организации работ по строительству, стал подниматься в гору. И это только начало. Что касается этой организации хочу отметить, что:

• Сотрудники качественно выполняют свою работу.
• У организации есть большой перечень предлагаемых работ. Даже такие, как инженерные изыскания.
• Приемлемая цена предоставляемых работ.

В дальнейшем я хочу сделать еще один проект. Но опять же, из-за того, что я в проектах совсем не разбираюсь, я закажу работу именно на данном ресурсе. Пусть уж лучше управление проектом будет сделано профессионалами своего дела. Если проект будет успешен, тогда, это хорошо скажется на ведении бизнеса. Иными словами, я мог найти конкретно то, что искал.
Телефон: +7 (495) 937-27-60
Электронный адрес: отправить письмо
28 августа 2018
17:50
Наша компания занимается индивидуальным проектированием, а также выпускает серийную продукцию из пластика: (водоналивные разделительные барьеры, сигнальные дорожные конусы, пластиковые дорожные буферы, пластиковые ёмкости для воды, дизельного топлива, септики, душевые баки).
Продукция:
• Дорожные знаки
• Светодиодные знаки
• Светоотражающая плёнка
• Изделия из пластика
• Искусственные неровности
• Светотехника
• Бордюрный камень и поребрик
• Дорожные металлоконструкции
• Весы автомобильные для АБЗ
• Бордюрные (пешеходные) ограждения
• Остановочные павильоны
Телефон: +8 (800) 505-41-07
Электронный адрес: отправить письмо
12 декабря 2016
16:23
Работа с посылками по городу.
Работа не пыльная, быстра для обучения.
Возможность стабильного высокого заработка!

Возраст от 18–50.
Среднее образование.

Писать на почту с сайта!
Телефон: +1 (178) 865-55-5_
Электронный адрес: отправить письмо
03 октября 2016
12:41
Натяжные потолки от производителя!
Натяжной потолок подчеркнет не только Ваш интерьер, с помощью натяжного потолка можно зонировать пространство, визуально увеличить помещение, создать атмосферу уюта, объединить тематику, продлив рисунок на потолок.

Мы производим и устанавливаем натяжные потолки:
- классические
- двухуровневые
- двухуровневые с подсветкой
- парящие натяжные потолки
- натяжные потолки с фотопечатью
- тканевые потолки и многое другое
Сайт: viaperfecto.ru/
Телефон: +7 (343) 351-74-86
Электронный адрес: отправить письмо
24 октября 2015
15:10
Производственная компания «Гейзер» предлагает пиролизные котлы длительного горения для отопления ваших помещений в Екатеринбурге и Свердловской области. Пиролизные котлы продажа в кредит и лизинг. Котлы на твердом топливе, котлы длительного горения от производителя.
Твердотопливные отопительные пиролизные котлы марки «ГЕЙЗЕР» производятся в строгом соответствии с законодательными нормами и положениями. Котел отопления представляет собой сложную сварную конструкцию, изготавливаемую из высокопрочной жаростойкой стали, прошедшей специальную антикоррозийную обработку.
При производстве теплового оборудования специалисты нашей компании применяют как проверенные временем технологии, так и инновационные методы – и те, и другие способы дают превосходный результат. В работе используются только высококлассные материалы – окрасочные изделия. Агрегаты отличаются повышенной функциональностью и энергонезависимостью, а также простотой эксплуатации и обслуживания. Кроме того, на всю нашу продукцию действует трехлетняя гарантия.
Вам больше не придется делать мучительный выбор между высоким качеством теплового оборудования и умеренными расценками. Мы учитываем любые пожелания своих клиентов и ждем Вашего звонка уже сегодня!
Телефон: +7 (963) 275-21-87
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2015
12:57
Салон декоративных покрытий Graffito предлагает штукатурки лучших итальянских, французских и российских фабрик. Наши специалисты смогут реализовать выбранную фактуру, цвет и эффект. Обои с различными эффектами, объемные, флоковые, бисерные. Фрески. Художественная роспись стен и потолков.
Г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 1/1
Тел. 361-30-30, +7(922)111-00-52
Телефон: +7 (922) 181-30-30
Электронный адрес: отправить письмо
13 августа 2015
18:01
Сварочные работы: -заборы; -гаражи; -крыши; -лестницы; -отопление. Все, кроме газа!
Телефон: +7 (909) 002-50-01
Электронный адрес: отправить письмо
17 июня 2015
21:57
Закупаем прокат меди, титана, никеля, нержавеющей стали, ферросплавы. Рассмотрим любые предложения.
Цена договорная.
Телефон: +7 (960) 267-89-28
Электронный адрес: отправить письмо
16 июня 2015
21:25
Компания «Все для ворот Урал» предлагает полный спектр продукции для создания современных систем автоматического въезда, контрольно-пропускного пункта и складской системы:
• Для гаража: секционные ворота или рольставни;
• Для ограждений: откатные ворота, распашные ворота;
• Специализированное оборудование: противопожарные ворота, ангарные, промышленные и складские системы;
• Шлагбаумы, заборы, автоматика для ворот;
• Автоматические ворота, ворота из профлиста;
• Дверные системы и ограждения.
Вы без труда подберете оптимальные варианты автоматических ворот для гаража и забора не только подходящей цены, но и по размерам отведенного пространства и особенностей эксплуатации. Все виды конструкций могут быть изготовлены из разных материалов.
Cамые прочные и проверенные материалы, высокие рабочие характеристики и долгий срок службы.
Наш специалист приедет на место будущей установки для снятия размеров и согласования будущего материала и оформления.
Ознакомиться подробнее с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте
Сайт: www.vorota96.ru
Телефон: +7 (343) 237-15-16
Электронный адрес: отправить письмо
01 июня 2015
12:43
АвтоКран от 5 тн., Автовышка от 15 м, Манипулятор от (кран 3 тн; кузов 5 тн), Самосвал от 10 тн., (V=6 м3), Бортовой ISUZU 3,5 тн. (4,5 м), Бортовой FUSO 5 тн. (5 м), Бортовой КАМАЗ 10 тн. (6 м. ), Полу-прицеп (бортовой) 20 тн. (13,6 м. ), Трал 12 м. (40 тн), Экскаватор»JСB» (0,25 куб. м. ) +Фр. (1 куб. м. ), Экскаватор ЕК-14 (0,8 куб. м. ) п/х, Экскаватор HYUNDAI 140 (0,6 куб. м. ) п/х, Экскаватор KOMATSU (1,5 куб. м. ) п/х, Экскаватор HYUNDAI 320 (1,5 куб. м. ) гус. /х., Автоэкскаватор Татра УДС 114, Гидромолот (JCB/1200 Дж. ), Гидромолот (ЕК-14/3000 Дж. ), Гидромолот (HYUNDAI 140/3000 Дж. ), Гидромолот (HYUNDAI 170/4500 Дж. ), Ямобур (Исузу глубина до 5 м), Ямобур (ЗиЛ 131/ГАЗ 66, глубина до 15 м. ), Фр. Погрузчик ПУМ 500 (0,5 куб. м), Фр. Погрузчик Mitsuber (2,0 куб. м. ), Бульдозер, Мотопомпа с оператором (1000 л/мин), Каток дорожный вибро, Щетка МТЗ-82, Грейдер ДЗ-98, Компрессор с 2,3,4 молотками, Асфальтоукладчик (Ширина до 4 м), Стационарный бетононасос, Автобетононасос от 15 м.
Телефон: +7 (950) 631-11-99
Электронный адрес: отправить письмо
09 апреля 2015
14:16
Выполняем бурение скважин в Екатеринбурге и области. Опыт, качество, гарантия, пакет документов на скважину.
Сайт: eka-bur.ru/
Телефон: +7 (912) 242-97-24
Электронный адрес: отправить письмо