№ 652479

Профессионалы ногтевой студии

19:17, 10.04.2022просмотров: 43
Уникальные возможности курсов

Профессионалы ногтевой студии сами обслуживают посетителей, что дает возможность не только поддерживать высокую квалификацию, но и быть в курсе актуальных веяний. Школа предоставляет обучение по трем направлениями:

• Современный педикюр. Это базовый курс, в процессе которого посетитель учится грамотно обрабатывать стопы. У опытного мастера никогда не будет недостатка в клиентах, поскольку работа с ним обеспечивает надежность и безопасность.
• Маникюр «PROF+». Курс рассчитан на нейл-мастеров, которые желают повысить квалификацию. Мастеру надо следить за новыми веяниями, что даст возможность постоянно поражать клиентов.
• Современный маникюр. Базовый курс рассчитан на людей, которые желают освоить профессию «с нуля». Программа состоит из уроков и практик, при помощи которых новичок будет успешным нейл-мастером.

Помещение студии довольно-таки комфортно расположено, благодаря чему у клиентов не возникает никаких трудностей с проездом. Помимо этого, каждый учащийся сможет на деле применить приобретенные знания, благодаря чему можно сразу же начинать работу с клиентами. Причем, это касается даже новичков, которые только-только начинают строить карьеру в ногтевом бизнесе.
Телефон: +7 (963) 035-29-48