|  →

15:46, 25.02.2022

«Трактор» обыграл «Металлург» в товарищеском матче в Магнитогорске

Челябинская область, 25 февраля - АиФ-Челябинск.

Челябинский ХК «Трактор» одержал победу во втором контрольном матче с магнитогорским ХК «Металлург». Об этом сообщает пресс-служба «черно-белых».

Поединок прошел в Магнитогорске. Счет на второй минуте игры открыл форвард «Трактора» Томаш Гика. Во втором периоде три гола забили челябинские хоккеисты Тему Пулккинен, Лукаш Седлак и Виталий Кравцов. На последней минуте третьего периода шайбу в ворота магнитогорцев забросил Альберт Яруллин. Матч завершился со счетом 0:5.

Напомним, регулярный чемпионат КХЛ закончился досрочно из-за коронавируса. 1 марта стартует плей-офф, «Трактор» встретится с нижнекамским «Нефтехимиком». Матч пройдет в Челябинске.