31

|  →

18:01, 21.11.2021

«Трактор» на домашнем льду одержал победу над «Адмиралом»

Челябинский «Трактор» в домашнем матче 21 ноября одержал победу над «Адмиралом» со счётом 2:1.

Автором обеих шайб «черно-белых» стал Виталий Кравцов. Первый гол в ворота гостей был забит на 12-й минуте встречи, второй – на 29-й при большинстве «Трактора». На 55-й минуте матча «Адмирал» смог забросить ответную шайбу, однако времени для того, чтобы сравнять счёт, уже не хватило.

Отметим, что челябинский «Трактор» сейчас находится на втором месте турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ, первую строчку занимает магнитогорский «Металлург». Следующими соперниками челябинской команды станут «Динамо» (Москва) и «Локомотив» 24 и 26 ноября, матчи пройдут на выезде.