31

|  →

18:03, 30.10.2021

«Трактор» на домашнем льду разгромил казанский «Ак Барс»

«Трактор» на домашнем льду «всухую» обыграл казанский «Ак Барс». Матч завершился со счетом 5:0.

Счет на второй минуте игры открыл Виталий Абрамов. Через полторы минуты Никита Тертышный забил еще один гол. Во втором периоде «Ак Барс» чаще владел шайбой, но челябинцам удалось отстоять свои ворота. За пять минут до конца второй трети матча «черно-белые» разыграли атаку, и Вячеслав Основин забросил в ворота противника очередную шайбу.

В третьем периоде Лукаш Седлак и Кирилл Капустин довели преимущество «черно-белых» до пяти очков.

Ближайшую игру «Трактор» проведет в Челябинске 1 ноября. «Черно-белые»  примут подмосковный «Витязь». В среду, 3 ноября, подопечные Анвара Гатиятулина встретятся с дальневосточным «Адмиралом». Оба матча пройдут в ЛА «Трактор». Чтобы попасть на игру совершеннолетние болельщики должны иметь QR-коды. Отметим, что счет игр домашней серии можно увидеть на челябинской телебашне.