31

|  →

17:08, 24.10.2021

Челябинский «Трактор» на выезде уступил «Сибири»

Челябинский «Трактор» в выездном матче 24 октября проиграл «Сибири». Челябинцы пропустили две шайбы и не забросили ни одной.

Счет был открыт только под конец второго периода – на 39-й минуте хозяева льда сумели реализовать большинство.  В начале третьего периода «Сибирь» укрепила преимущество ещё одной шайбой. Незадолго до окончания игры «Трактор» снял вратаря, однако этот ход не увенчался успехом – игра завершилась со счётом 2:0 в пользу «Сибири».

«Немного соперник был быстрее, поэтому были проблемы выхода из зоны, с начало атаки и, конечно, не очень хорошо действовали у ворот соперника. Шайбы доставляли, но эти отскоки не смогли подобрать, что отложилось на результате», - отметил главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин на послематчевой пресс-конференции.

Следующий матч челябинская команда сыграет 26 октября на выезде с магнитогорским «Металлургом».