|  →

21:58, 14.09.2021

«Трактор» обыграл подольский «Витязь» в упорной борьбе

Челябинск, 14 сентября - АиФ-Челябинск.

14 сентября в подмосковном Подольске состоялся матч между «Трактором» и «Витязем».

Первый период сложился для черно-белах неудачно: соперники забросили в ворота челябинцев две безответные шайбы. Но в втором периоде игра пошла для «Трактора» по более оптимистичному сценарию. Голами отличились легионеры челябинской команды Лукащ Седлак и Теему Пулккинен, и счет на табло сравнялся.

В третьем периоде «Трактор» вышел вперед: дубль оформил защитник Альберт Яруллин. «Витязь» ответил одним голом, итоговый счет матча 4:3 в пользу челябинцев.

Напомним, что следующая игра «Трактора» состоится на выезде в Нижнекамске с «Нефтехимиком».