|  →

20:05, 24.08.2021

«Трактор» обыграл «Сибирь» в упорной борьбе на Кубке Губернатора

Челябинск, 24 августа - АиФ-Челябинск.

«Трактор» обыграл «Сибирь» в упорной борьбе в матче предсезонного трунира на Кубок Губернатора Челябинсокй области.

«Трактор» в первом сначала сначала пропустил гол в свои ворота, затем счет сравнялся счет усилиями Алексея Бывальцева. Во втором период челябинцы вырвались вперед: в большинстве гол забил Никита Тертышный. Однако теперь сибиряки сравняли счет. Затем финский легионер «Трактора» Теем Пулккинен вывел команду вперед.

В третьем периоде история повторилась: игрок «Сибири» забил гол в ворота челябинцев, однако тот же Теем Пулккинен за 2,5 минуты до конца матча забросил победную шайбу.

Добавим, что благодаря этой победе «Трактор» вышел в лидеры предсезонного турнира, 23 августа «Трактор» обыграл «Локомотив» со счетом 3:0.