|  →

06:03, 24.08.2021

Челябинский «Трактор» одержал победу в первом матче кубка губернатора

Челябинск, 24 августа - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в первом матче домашнего кубка губернатора одержал победу над «Локомотивом» со счётом 3:0.

Первую шайбу в ворота гостей челябинцы забросили ближе к концу стартового периода. Вторая шайба оказалась в воротах «Локомотива» на 21-й минуте игры, третья – незадолго до финальной сирены. Отличились Дмитрий Алексеев, Владимир Ткачёв и Лукаш Седлак.

На открытии турнира присутствовал губернатор Алексей Текслер. Он отметил, что челябинские болельщики давно ждали турнира. А для команд кубок станет проверкой сил перед началом чемпионата КХЛ.

Добавим, что 24 августа «Трактор» встретится с «Сибирью», а 26 августа – с «Автомобилистом». На 27 августа запланированы финал и матч за третье место.