31

|  →

06:31, 27.11.2020

Тренер челябинского «Трактора» объяснил победу над «Автомобилистом»

В Челябинске ХК «Трактор» на домашней арене победил екатеринбуржский «Автомобилист». Матч закончился со счетом 4:3, победная шайба влетела в ворота в овертайме. Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин на пресс-конференции заявил, что победить помог анализ прошлых игр.

«Мы понимали, что матч будет непростой. Проанализировали прошлую игру. Вдобавок, мы знали и сильные, и слабые стороны соперника. Парни молодцы, проявили самоотдачу», - сказал Гатиятулин. Он также поблагодарил болельщиков за поддержку.

Отметим, финальную шайбу в овертайме забил капитан команды Сергей Калинин. Это первая победа челябинского «Трактора» над «Автомобилистом» впервые с зимы 2018 года.