30

|  →

17:52, 11.10.2020

«Трактор» на выезде уступил «Автомобилисту»

Челябинский «Трактор» в выездном матче 11 октября уступил «Автомобилисту» со счётом 1:3.

Первая шайба оказалась в воротах «черно-белых» уже на восьмой минуте встречи. Только в начале третьего периода челябинским хоккеистам удалось забить ответный гол – Алексей Бывальцев отличился в меньшинстве. Однако буквально через несколько секунд хозяева площадки воспользовались численным преимуществом и вновь вырвались вперёд. Третью шайбу «Трактор» пропустил на 58-й минуте матча также в меньшинстве.

Добавим, что следующие две встречи челябинская команда также проведёт на выезде: 13 октября состоится матч с «Ак Барсом», 15 октября – с «Северсталью».