30

|  →

19:37, 13.09.2020

«Трактор» на выезде уступил «Локомотиву»

Челябинский «Трактор» в первом выездном матче сезона 13 сентября уступил ярославскому «Локомотиву» со счётом 1:2.

Первая шайба в ворота «черно-белых» залетела на 12-й минуте игры, у хозяев льда отличился Андре Петерссон. Он же через несколько минут стал автором второго гола, на этот раз в большинстве. Уже во втором периоде большинством сумели воспользоваться челябинцы, и на 33-й минуте Виталий Кравцов поразил ворота «Локомотива». Однако сравнять счёт и переломить игру «Трактору» так и не удалось, и победа досталась ярославцам.

Добавим, что следующие выездные матчи «Трактора» пройдут 15 сентября в Москве со «Спартаком» и 17 сентября в Подольске с «Витязем».