|  →

17:49, 15.02.2020

Челябинские хоккеисты разбомбили китайский «Куньлунь Ред стар»

Челябинск, 15 февраля - АиФ-Челябинск.

Хоккеисты челябинского «Трактора» разгромили гостей из Китая, хотя у тех настрой был боевой. Но челябинские хоккеисты поумерили пыл команды из Поднебесной, забив в первом же периоде безответную шайбу.

Второй период был не в пользу «Трактора». Красная лампочка так и не загорелась за воротами «Куньлуня». 20-ка прошла без голевых моментов. А вот в третьем периоде китайцы сумели отыграться, поразив ворота «Трактора». Однако, ничейным счет был недолго. Лукаш Седлак заставил капитулировать вратаря китайской команды.

В конце игры китайские хоккеисты стали нервничать, пытаясь сравнять счет. Они заменили своего голкипера шестым полевым игроком, и тем самым усугубили свое положение. Ярослав Косов поставил победную точки в мачте, забив третью шайбу в ворота противника. 3:1 – матч закончился победой челябинского «Трактора».