|  →

19:04, 29.09.2018

«Трактор» победил в невразумительном матче

Челябинск, 29 сентября - АиФ-Челябинск.

«Трактор» одержал третью победу в регулярке, обыграв дома команду из хвоста дивизиона «Запад» «Северсталь».

Встреча на домашнем льду закончилась минимальной победой челябинцев 2:1. Перед встречей с череповчанами наставник челябинцев Герман Титов провёл несколько замен. В основу вернулся защитник Никита Никитин, а у форвардов первый матч в сезоне провёл Андрей Ерофеев. В свою очередь, пропустили матч Евгений Лапенков и Александр Шаров.

Счёт открыли челябинцы при игре в большинстве. На восьмой минуте отличился Пол Щехура. Через пять минут гости также разыграли лишнего усилиями Даниила Вовченко.

Второй период не привёл к превосходству ни одной из команд, а в третьем темп игры спал, и пошёл без явных острых моментов до первого гола. При такой тактике больше преуспели челябинцы. Константин Корнеев нарушил правила на Виталии Кравцове, который отдал голевую передачу на Ника Бэйлена, и на 55-й минуте счёт стал 2:1. Концовка осталась за «Северсталью», но Александр Судницын удержал ворота.

Ключевые слова: Челябинск
Источник: АиФ-Челябинск