|  →

20:44, 17.11.2017

«Белые медведи» потерпели обидное поражение от «Сибирских снайперов»

Челябинск, 17 ноября - АиФ-Челябинск.

Молодёжная хоккейная челябинская команда «Белые медведи» проиграла хоккеистам из Новосибирска со счётом 3:4.

Игра состоялась на ледовой арене «Трактор». Челябинцы первыми открыли счёт в первом периоде: на одиннадцатой минуте гол забил Платон Попов. Во втором периоде «Сибирские снайперы» сравняли счет.

Затем команды вновь обменялись голами. Автором гола у «Белых медведей» стал Данил Мокрушев.

В начале третьего периода челябинцы снова вышли вперёд, гол забил Сергей Шушарин. Однако в последние минуты результат игры коренным образом изменился. «Белые медведи» пропустили две шайбы от Никиты Шашкова

В результате челябинская команда остались на восьмом месте в Восточной конференции МХЛ.

Ключевые слова: Челябинск
Источник: АиФ-Челябинск