30

|  →

20:22, 13.10.2016

Магнитогорский «Металлург» взял верх над казахстанским «Барысом» 3:1

ХК «Металлург» на домашнем льду в Магнитогорске в матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над казахстанским «Барысом» со счётом 3:1.

В начале игры сильнее казались гости: первая шайба залетела в ворота южноуральцев на 19-й минуте. Второй период прошёл без голов, зато во время третьего игрового отрезка «Металлург» не только отыгрался, но и обеспечил себе уверенное преимущество для победы – отличились Сергей Мозякин и Крис Ли, оформивший дубль.

Следующий матч подопечные Ильи Воробьёва также проведут дома, встретившись с ханты-мансийской «Югрой». Отметим, что «Металлург» сейчас является лидером Восточной конференции с 43 очками, а его будущий соперник с 28 очками занимает шестую строчку.

Источник: АиФ-Челябинск