31

|  →

09:10, 17.05.2016

Серебряную и бронзовую медали привезли челябинские дзюдоисты с кубка Европы

Дзюдоисты из Челябинска стали серебряным и бронзовым призёрами кубка Европы, который проходил в Оренбурге, сообщают в пресс-службе регионального Центра олимпийской подготовки.

Серебряную медаль завоевал победитель первенства Европы среди юниоров-2012 Дмитрий Зуев, который одержал победы над спортсменами из Чеченской республики и единственным представителем Канады. «Бронзу» в тяжелой весовой категории свыше 78 кг взяла Екатерина Кошелева.

Добавим, что в соревнованиях участвовали 222 спортсмена и спортсменки из 18 стран Европы, Азии и Америки. На счету российских дзюдоистов оказалось 38 медалей, в том числе 12 золотых, 9 серебряных и 17 бронзовых.

Источник: АиФ-Челябинск