30

|  →

05:39, 30.11.2015

«Трактор» в домашнем матче проиграл «Салавату Юлаеву»

«Трактор» в очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» со счётом 1:3, для гостей эта победа стала пятой подряд.

В первом периоде соперники создали множество опасных моментов, но вратари обеих команд были на высоте. Счёт открыли гости на 30-й минуте, «Трактор» вскоре отыгрался – на 32-й удачно забросил Алексей Кручинин.

Исход матча решился ближе к концу третьего периода. Уфимцы сначала успешно реализовали большинство на 52-й минуте, а за несколько секунд до конца игры забросили третью шайбу в пустые ворота – Павла Француоза на льду заменил полевой игрок. Встреча закончилась в основное время уверенной победой «Салавата Юлаева».

Следующий матч «чёрно-белые» сыграют 4 декабря в Санкт-Петербурге с местным СКА. Напомним, недавно у челябинцев сменился главный тренер – теперь обязанности наставника исполняет Анвар Гатиятулин.

Источник: АиФ-Челябинск