Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:51, 20.11.2014

Так не доставайся же ты никому: Кирилл Планков последовал примеру Отелло

Резонансная история с гибелью челябинской школьницы имеет продолжение и обрастает новыми подробностями. Экспертиза установила, что Елена Патрушева скончалась из-за механической асфиксии, что полностью разрушило построенную адвокатами защиту. Защищая убийц 17-летней девушки, ученицы 11 класса 121-ой школы, юристы пытались подвести их под статью убийство по неосторожности и нанесение тяжкого вреда здоровью. Однако, с полученными от экспертов […]

Резонансная история с гибелью челябинской школьницы имеет продолжение и обрастает новыми подробностями. Экспертиза установила, что Елена Патрушева скончалась из-за механической асфиксии, что полностью разрушило построенную адвокатами защиту.

Защищая убийц 17-летней девушки, ученицы 11 класса 121-ой школы, юристы пытались подвести их под статью убийство по неосторожности и нанесение тяжкого вреда здоровью. Однако, с полученными от экспертов данными поведение преступников квалифицируется как преднамеренное убийство.

Кирилл Планков и Максим Валишин уже дали признательные показания. Избивал и душил возлюбленную её бойфренд Кирилл, а сводный брат Максим держал, чтобы не сопротивлялась.

Подробные сведения о криминальном деле опубликовало издание LifeNews, основываясь на информации, полученной от представителя СК Андрея Ческидова. Расследование обстоятельств дела продолжается.

Оказалось, что парень с девушкой часто ссорились на почве ревности. Основанием конфликта служили знакомства Патрушевой с молодыми людьми и переписка в соцсетях. Елена жаловалась подругам на поведение своего бойфренда, который, к тому же употреблял наркотики.

Версии убийства из ревности придерживается и следственная группа, и родители старшеклассницы.
Напоминаем, неожиданно пропавшую девушку искали родители, представители правоохранительных органов и волонтёры. Тело обнаружили спустя неделю в лесном массиве. Накануне обнаружения трупа, Кирилл Планков опубликовал на своей страничке в интернете признание в любви к убитой им Елене.

просмотров: 156

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.