Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:58, 20.11.2014

В следующую среду «Динамо» сыграет со«Сборной Звезд Челябинска»

Челябинское «Динамо» проведет благотворительную дружескую встречу со «Сборной звезд Челябинска». Матч, в котором профессиональные игроки встретятся с начинающими, но имеющими большой потенциал спортсменами, состоится во дворце пионеров 26 ноября в 19:00. Как сообщает официальный сайт «Динамо», состав «Сборной звезд» будет довольно разнообразным. В игре примут участие не только самые успешные баскетболисты любительской лиги Челябинска, но […]

Челябинское «Динамо» проведет благотворительную дружескую встречу со «Сборной звезд Челябинска». Матч, в котором профессиональные игроки встретятся с начинающими, но имеющими большой потенциал спортсменами, состоится во дворце пионеров 26 ноября в 19:00.

Как сообщает официальный сайт «Динамо», состав «Сборной звезд» будет довольно разнообразным. В игре примут участие не только самые успешные баскетболисты любительской лиги Челябинска, но и некоторые политики, бизнесмены и известные в городе спортсмены. Окончательно утвержденные составы команд можно будет увидеть ближе к игре также на сайте челябинского клуба.

Товарищеская встреча является благотворительной акцией. Благодаря этому вход на игру будет бесплатным, однако все желающие будут иметь возможность пожертвовать на благотворительность любую сумму, которую посчитаю нужным. Вырученные средства организаторы собираются использовать для максимального развития детского спорта в Челябинске.

Помимо захватывающей игры и качественного баскетбола, который обеспечат профессиональные и просто успешные спортсмены, зрителей ожидает шоу-программа и разнообразные сюрпризы, о которых организаторы пока не рассказывают, а предлагают посетить матч, чтоб увидеть все своими глазами.

Следует отметить, что организацией встречи занимаются БК «Динамо», Челябинская федерация баскетбола и Спортивная региональная общественная организация.

просмотров: 112

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.